Чемпион мира по хоккею: Овечкин каждой шайбе радуется как первой

Нападающий «Вашингтона» помог столичной команде пройти в плей-офф.

Чемпион мира по хоккею в составе сборной России Максим Сушинский прокомментировал выход «Вашингтона» в плей-офф.

Роль Овечкина в выходе «Вашингтона» в плей-офф колоссальная. Да, было невзрачное начало, но такие периоды бывают у всех. Могло что-то беспокоить, но важно, в какой он сейчас форме. Думаю, что на мастерстве Овечкина можно далеко пройти. Не думаю, что серьёзно в этом плане что-то поменялось. Мотивация у него не заканчивается, по-прежнему он радуется каждой шайбе как первой. А сейчас она у него ещё больше, ибо был не самый яркий период в начале сезона. Его умения неоспоримы, как и желание играть в хоккей, — заявил Сушинский корреспонденту «Советского спорта» Ивану Копенкину.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

«Вашингтон» в решающем матче победил «Филадельфию» со счётом 2:1. Одну из шайб забросил Александр Овечкин.

Заглавное фото: ХК «Вашингтон Кэпиталз»