«Поле чудес» для болельщиков «Дины»

Маленькое чудо произошло на очередном домашнем матче «Дины». Болельщик выиграл в лотерею автомобиль.
news

Маленькое чудо произошло на очередном домашнем матче «Дины». Болельщик выиграл в лотерею автомобиль.

Перед началом сезона «Дина» объявила о проведении конкурса среди самых активных болельщиков: «Ходи, болей за «Дину» – выиграешь машину». Новенькую Kia Rio выставили на обозрение у ДС «Квант», чтобы все увидели – машина настоящая, новая. Чтобы забрать ее, надо только выполнить условия конкурса и быть везучим в день последнего домашнего матча регулярного первенства.

За несколько минут до начала матча с «Газпромом» взор диновских болельщиков устремился на табло. А генератор случайных чисел выбрал порядковый номер – шестой. Повезло жителю Троицка Василию Хижинскому. Раздались аплодисменты, Хижинский привстал с места и поприветствовал зрителей.

В перерыве победителя пригласили на площадку – сертификат на получение автомобиля вручили председатель правления коммерческого банка «Финансовый стандарт» Ольга Маликова и президент «Дины» Сергей Козлов. Хижинский, однако, сдерживал эмоции.

– Не верится, честно говоря. Такое событие… – подбирает слова. – Было предчувствие, что мне достанется утешительный приз, телевизор какой-нибудь. А получился суперприз, как в «Поле чудес». Теперь будем решать с женой, кому за руль садиться – ей или мне. Уже на днях регистрация авто.

 По условиям конкурса вы должны были исправно посещать домашние матчи «Дины». Справились?
– На всех матчах побывал. По ходу сезона разные игры случались: мы и радовались, и расстраивались крепко. Было еще одно условие конкурса – совершать покупки в клубном магазине. С сыном мы сделали необходимое число покупок. Каждому досталось по футболке. На одну из них нанесли фамилию Батистута.

 Но такого игрока в «Дине» нет.
– Для сына аргентинец Батистута номер один в футболе. Ну а в «Дине» нам все ребята одинаково дороги.

 Не требуется ли вам VIP-парковка? В дни домашних матчей будете красиво подруливать к дворцу на новом авто

– Спасибо, не требуется. Живем через дорогу. Мы классические футбольные болельщики Троицка: ходим болеть за «Дину» в «Квант» и за большой футбол на городской стадион.

…Продолжения шоу «Поле чудес», однако, не случилось. «Газпром-ЮГРА» чувствовал себя фаворитом и уверенно довел матч до победы. При этом игрой «Дины» руководил обновленный тренерский штаб – Андрею Юдину помогал Виктор Владющенков.

Отрадой для «Дины» стало первое после операции появление на площадке капитана команды Дмитрия Прудникова. Дмитрий настроен набрать форму к старту плей-офф.

Судя по турнирным раскладам, «Дине» и «Газпрому» не избежать встречи в первой стадии плей-офф.

«Дина» (Москва) – «Газпром-ЮГРА» (Югорск) – 3:7 (2:4)
Голы: Карлиньос, Мухутдинов, Алемао - Эдер Лима (2), Шаяхметов, Марсенио, Сигнев, Ниязов, Катата.
«Дина»: Трушкин – Карлиньос, Алемао, Прудников, Мишарин, Кутузов, Заболонков, Катанэ, Хамадиев, Багиров, Мухутдинов, Саносян, Митрофанов.
«Газпром-ЮГРА»: Купатадзе – Шаяхметов, Копейкин, Лысков, Эдер Лима, Афанасьев, Марсенио, Робиньо, Чишкала, Ниязов, Катата, Давыдов, Сигнев.

Другие матчи

«Политех» (Санкт-Петербург) – «Норильский никель» (Норильск) – 4:3
«Норильский никель» лишился возможности оказаться в плей-офф.

«Ухта» – «КПРФ» (Москва) – 7:2
Очередной сюрприз от «Ухты»! Главный тренер «КПРФ» Вадим Яшин констатировал: «Мы просто «задохнулись». Будем нам урок».

«Тюмень» – «Сибиряк» (Новосибирск) – 4:1
«Новая генерация» (Сыктывкар) – «Прогресс» (Глазов) – 3:0
«Синара» (Екатеринбург) – «Динамо» (Московская область) – 3:8

Бомбардир: Фернандиньо (Динамо) – 40.

Из регламента: первая восьмерка по итогам регулярного первенства разыграет плей-офф.

Новости. Футзал