ЧМ по мини-футболу. Сборная Бразилии в седьмой раз стала триумфатором турнира

Сборная Бразилии, обыграв в финале чемпионата мира в Таиланде команду Испании, в седьмой раз стала сильнейшей на планете.

Главный матч турнира оправдал лучшие ожидания болельщиков – игра получилась зрелищной и упорной. Сначала в счете вели южноамериканцы, затем – представители Старого света. Бразильцы отыгрались за 4 минуты до конца матча, призвав на помощь гений лучшего игрока мира Фалкао.

Игра перешла в дополнительное время, где победу бразильцам принес Нето, признанный самым ценным игроком чемпионата.

Напомним, сборная России выбыла из турнира на стадии четвертьфинала, уступив испанцам (2:3).