Евгений Ловчев о первом тайме финала ЧЕ: Мы проигрываем, а не итальянцы выигрывают

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился впечатлениями от первого тайма финального матча Россия - Италия на Евро-2014 по футзалу.

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев поделился впечатлениями от первого тайма финального матча Россия - Италия на Евро-2014 по футзалу. Наша команда уступает - 1:3 после первого тайма.

- Итальянцы навязали, я бы сказал, непонятный футбол. Заставляют суетиться. Проваливаемся на ошибках. Очевидно, что наши очень хорошо разбирали Испанию и готовились к Испании как к лидеру. И выбили их. Италия - второй эшелон. Итальянцы забивают какие-то хрестоматийные голы, в финале такое явление не самое частое. Третий гол в наши ворота: забивают после длинного паса. Наша оборона - некомпактная, а в растянутом пространстве, где можно убежать. Испанцам такого не позволялось.

И еще был гол с углового. Тысячу раз такие вещи разбираются на тренировках. На подсознании у наших не то отношение, наверное, хотя день - решающий. У итальянцев есть реальный шанс стать чемпионами. Они, как и мы, всегда страдали от испанцев.

Ощущение, что это мы проигрываем, а не они выигрывают. Верю в характер во втором тайме. Наша сборная не хуже.

Новости. Футзал