«Динамо» в дополнительное время проиграло «Барселоне» в финале Кубка УЕФА

Московское «Динамо» в финале мини-футбольного Кубка УЕФА проиграло испанской «Барселоне» со счетом 2:5.

Причем, для выявления победителя командам пришлось играть дополнительное время – два тайма по десять минут. В нем победу каталонскому клубу принес точный удар Фернандао. Закрепили успех испанского клуба точные удары Лосано и Пако Седано по пустым воротам.

В основное время матча у «Барселоны» также отличились Габриэл и Диего. В составе бело-голубых точные удары нанесли Ромуло и Тату.

Напомним, что «Финал четырех» Кубка УЕФА (единственного клубного турнира по этому виду спорта) проходил в Баку. В матче за третье место местный «Араз» переиграл «Кайрат» из Казахстана со счетом 6:4.

«Динамо» в третий раз подряд играло в финале Кубка УЕФА и в третий раз кряду потерпело фиаско. Единственный раз бело-голубые становились обладателями этого трофея в сезоне-2006/07, когда в решающем матче обыграли испанский «Бумеранг». В этом турнире также побеждал другой российский клуб - «ВИЗ-Синара» из Екатеринбурга (сезон-2007/08).

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Барселона».