Сборная России по футзалу победила команду Сербии в товарищеской игре

Встреча прошла в Санкт-Петербурге.

Сегодня, 15 апреля, сборная России по футзалу обыграла команду Сербии во втором товарищеском матче. Игра закончилась со счётом 5:0 в пользу хозяев.

Первым гол в составе россиян забил Артём Ниязов, он отличился на 3-й минуте. Далее сразу два мяча забил Арсер Багиров, свои моменты футболист реализовал на на 19-й и 23-й минуте. Счёт до разгромного довёл Андрей Понкратов, который реализовал свой момент на той же 23-й минуте. Финальную точку в этой встрече поставил Иван Чишкала, забивший на 31-й минуте игры.

Напомним, что этой уже вторая встреча между этими командами, которая прошла в Санкт-Петербурге. Первый матч, прошедший 13 апреля закончился вничью со счётом 5:5.

+300% БОНУС НА ДЕПОЗИТ

Напомним, что российские футболисты отстранены от международных соревнований с 2022 года. Такое решение приняли Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международная федерация футбола (ФИФА).