Александр Педусон: Я до сих пор сотрудник МЧС, но уже полностью погрузился в ММА

news

Российский боец смешанного стиля полулегкого веса Александр Педусон в преддверии поединка против Мухамеда Кокова на турнире ACB 71 дал небольшое интервью.

- Я подписался в команду «Рать», спасибо им за это. Но я пока еще сотрудник МЧС. Не все так легко. Чтоб уволиться, нужно отработать контракт. Но я уже полностью погрузился в бои. Провел первый этап подготовки в Тайланде, набрал хорошую форму. Многое отложил в своей голове. Есть над чем работать. У меня есть огромное желание развиваться. Второй этап подготовки проведу в своем родном городе – Новосибирске.

О тренировочном лагере к предстоящему бою

- Акцент я ставил на выносливость, потому что бой будет вязкий. Придется много двигаться по сторонам, разбивать соперника. Также было много работы у клетки: защита и переводы. Ну и конечно работал на лапах.

Сильная сторона Мухамеда – это физическая сила, переводы, контроль. Моей главной задачей будет – передвигаться на ногах, не дать себя перевести. Потому что он съедает всех своих соперников в партере, и я не собираюсь быть очередной его жертвой.

Я не буду говорить о его слабых сторонах, мы оба знаем над чем нам надо работать. Каждый из нас будет навязывать свой план на бой и свою дистанцию. И тот, кто сможет сделать это лучше, победит.

О выступлении на втором крупном московском турнире за год

- Мне очень приятно выступать на громких турнирах АСВ. Тем более, в столице России – Москве. Но я уделяю не очень много внимания этому. Я полностью сконцентрирован на своем сопернике. Тем более, некому лететь и болеть за меня, я буду практически один в этом бою. Поддержка у меня небольшая. Самое главное для меня - это родительская любовь и характер, с этими качествами я и пойду в бой. Буду надеяться, что болельщики с ближайших регионов России приедут на АСВ71, чтобы поболеть за сибиряков. Тем более, нас здесь трое и мы идем только за своим.

Новости. ММА