Мейвезер - о Макгрегоре: Этот бездарь Маклузер никогда не будет на одном уровне со мной (фото)

Ирландец впервые в карьере проиграл нокаутом.

Бывший американский боксер Флойд Мейвезер поиздевался над Конором Макгрегором после поражения ирландца от Дастина Порье.

«Весь мир знает, что проходимец Маклузер крадет у меня, но его продолжают любить, а меня ненавидят. Это доказывает, что расизм все еще существует. Этот бездарь никогда не будет на одном уровне со мной. Я просто другой человек, моя психология на другом уровне. По уровню навыков со мной тоже никто не сравнится. Я победитель от природы. Да, я часто прибегаю к трэш-току, но я подтверждаю слова делом. За это меня и ненавидят.

Грустно, что ты был бедным черным парнем из гетто, но поднялся в жизни благодаря труду, обеспечил свою семью, но продолжаешь сталкиваться с расизмом. Конор даже в своем спорте лучшим стать не может, но обсуждает возвращение и бой с Пакьяо в боксе. Никто не захочет на это смотреть, это же объедки после меня», - написал Мейвезер в инстаграме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Напомним, сегодня Макгрегор нокаутом проиграл Порье, потерпев пятое поражение в карьере. 

Добавим, что в 2017 году Конор и Мейвезер провели поединок по правилам бокса. Победу техническим нокаутом в десятом раунде одержал Флойд.