ВчераСегодняЗавтра

Чемпионат мира по хоккею 2016

«Динамо» выиграло Кубок Шпенглера

Дарья Бутримова

Московское «Динамо» второй раз в своей истории выиграл Кубок Шпенглера, обыграв в финале турнира сборную Канады.

Кубок Шпенглера

Финал

Канада - «Динамо» Москва (Россия) - 3:5 (0:1, 2:2, 1:2)

Шайбы: Дюпон, 39:01 (бол.), Доменикелли, 39:16 (бол.), Робитайл, 49:17 - Чаянек, 09:19 (мен.), 28:24, 40:42, Непряев, 28:59 (бол.), Пестушко, 57:13

Карасев обслужит матч «Спартак» – «Динамо». Все арбитры на 27-й тур РФПЛНазначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура чемпионата России.«Спартак» планирует расстаться с ГранатомРуководство «Спартака» приняло решение выставить на трансфер защитника Владимира Граната, сообщает ТАСС.Игорь Семшов: Позиция «Динамо» сейчас - это самое настоящее дноБывший полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов поделился мнением о турнирных задачах бело-голубых на финише чемпионата России.Борис Ротенберг: Я очень переживаю за «Динамо», это больной вопросБизнесмен Борис Ротенберг обеспокоен положением дел в московском «Динамо».Андрей Каряка: В данной ситуации ничья – это для «Амкара» неплохоСтарший тренер «Амкара» Андрей Каряка прокомментировал итоги матча 26-го тура чемпионата России с «Динамо», который завершился нулевой ничьей.Сергей Кирьяков: Какой может быть комментарий, если «Динамо» не создало ни одного опасного момента?Бывший футболист «Динамо» Сергей Кирьяков раскритиковал игру бело-голубых в матче 26-го тура чемпионата России против «Амкара» (0:0).Владимир Басалаев: Кобелеву в «Динамо» нужен помощникЧлен совета директоров московского «Динамо» Владимир Басалаев считает, что клуб в ближайшее время выправит ситуацию в чемпионате России.«Охрана спросила: «А вы кто?» Как Дарья Левченко комментировала футбол«Охрана спросила: «А вы кто?» Как Дарья Левченко комментировала футболМатч РФПЛ впервые комментировала девушка. После игры «Динамо» – «Амкар» Дарья Левченко рассказала, как это было.Виталий Дьяков: Пока не можем понять, во что играемВиталий Дьяков: Пока не можем понять, во что играемЗащитник «Динамо» Виталий Дьяков откровенно высказался о ситуации в «Динамо».«Динамо» не уходит от стыков. Чем запомнился матч с «Амкаром»«Динамо» не уходит от стыков. Чем запомнился матч с «Амкаром»Сыграв дома вничью с «Амкаром», не смогло покинуть опасную зону вблизи стыковых матчей за право остаться в премьер-лиге на будущий сезон.Брайан Идову: Не удивлен местом «Динамо»Защитник «Амкара» Брайан Идову прокомментировал итоги матча 26-го тура РФПЛ с «Динамо» (0:0).Виталий Дьяков: Пока не можем понять, во что играет «Динамо»Защитник московского «Динамо» Виталий Дьяков объяснил причины неудачной игры команды в весенней части чемпионата.Николай Обольский: А чего нам бояться «Спартак»?Нападающий «Динамо» Николай Обольский подвел итоги домашней встречи 26-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0).Андрей Кобелев: Даже не поняли, что произошло с ПогребнякомГлавный тренер «Динамо» Андрей Кобелев после матча 26-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:0) рассказал о замене нападающего Павла Погребняка на пятой минуте встречи.«Динамо» и «Амкар» голов не забилиМосковское «Динамо» в матче 26-го РФПЛ сыграло вничью с пермским «Амкаром» – 0:0.Безголевая серия Погребняка выросла до 12 матчейВ матче 26 тура премьер-лиги «Динамо» дома играет с «Амкаром». После первого тайма ничья – 0:0. Нападающий бело-голубых Павел Погребняк вышел в стартовом составе, однако из-за травмы покинул поле уже на 5 минуте.Врач «Динамо» назвал замену Погребняка плановойНапомним, что Погребняк вышел на матч в стартовом составе и был заменен на пятой минуте на Николая Обольского.Нападающий «Динамо» Погребняк был заменен на пятой минуте матча с «Амкаром»Нападающий «Динамо» Павел Погребняк был заменен на пятой минуте матча 26-го тура РФПЛ с «Амкаром».«Динамо» – «Амкар» – 0:0. Как это былоСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча 26-го тура чемпионата России между «Динамо» и «Амкаром».«Динамо» – «Амкар»: Самба выйдет в стартовом составе хозяевСтал известен стартовый состав московского «Динамо» на матч 26-го тура РФПЛ с пермским «Амкаром».