Rambler's Top100

Южный вышел во второй круг турнира в Риме, сыграв во вторник один гейм

Добавить в избранное
Версия для печати
Код для вставки в блог
28 апреля 2009, 17:39 Романцев С.
Россиянин Михаил Южный успешно прошел первый раунд основной сетки турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого равняется 2,75 миллиона евро.

В понедельник матч Южного против испанца Даниэля Химено-Травера был прерван из-за дождя при счет 7:5, 5:4 в пользу россиянина. Сегодня теннисисты вновь вышли на корт, и Южный выиграл недостающий гейм на своей подаче и вышел в следующий круг.

Во втором раунде Михаил сыграет с обидчиком Игоря Куницына - швейцарцем Станисласом Вавринкой.
Теги: михаил южный, химено-травер, даниэл
Сделать стартовой |   Добавить в закладки
WAP | RSS | iPHONE
О насКонтактыРеклама на сайтеРеклама в газетеПодпискаРаспространение
Публикации на коммерческой основе — ®
Авторами статей запрещена их перепечатка без согласия правообладателя,
а иное использование — без ссылки на правообладателя.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.sovsport.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат ЗАО "Советский Спорт", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Размещенные на сайте фрагменты из аудиовизуальных произведений использованы исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Информация об ограничениях © Associated Press, © Reuters
© "Советский спорт" 1999 — 2010
Дизайн и разработка портала — "Нанду"
Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru