Rambler's Top100

фото

Чемпионат России по футболу. 1-й тур
Футбол - Россия - Премьер-лига

видео

Валерий Карпин: «Спартак» будет следить за судьями
Футбол - Россия - Премьер-лига

ЦСКА отдал Калоуда в аренду "Спарте"

Добавить в избранное
Версия для печати
Код для вставки в блог
22 июня 2009, 17:27 Романцев С.
Пражская "Спарта" договорилась с московским ЦСКА об аренде чешского полузащитника Любоша Калоуды. Серебряный призер молодежного чемпионата мира (до 20 лет) отправится в клуб из столицы своей родины на один год.

- Я рад, что все получилось, - приводит слова 22-летнего футболиста официальный сайт "Спарты". – Уже жду-не дождусь, когда присоединюсь к команде.

В ЦСКА талантливый чех так и не смог завоевать место в основе. В нынешнем сезоне он провел на поле в общей сложности 25 минут.
Теги: фк спарта прага, калоуда любош, пфк цска Источник: Sportbox.ru
Сделать стартовой |   Добавить в закладки
WAP | RSS | iPHONE
О насКонтактыРеклама на сайтеРеклама в газетеПодпискаРаспространение
Публикации на коммерческой основе — ®
Авторами статей запрещена их перепечатка без согласия правообладателя,
а иное использование — без ссылки на правообладателя.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.sovsport.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат ЗАО "Советский Спорт", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Размещенные на сайте фрагменты из аудиовизуальных произведений использованы исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Информация об ограничениях © Associated Press, © Reuters
© "Советский спорт" 1999 — 2010
Дизайн и разработка портала — "Нанду"
Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru