Rambler's Top100

Андрей Канчелькис: В Мариборе очень важно первыми открыть счет   Интервью

Добавить в избранное
Версия для печати
Код для вставки в блог
18 ноября 2009, 10:18 Макконен М.


Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчелькис считает, что сборной надо использовать свои сильные стороны, чтобы добиться победы в Мариборе.

– С приходом Хиддинка наша сборная всегда выбирает атакующую тактику и не закрывается всей командой в защите, чтобы сохранить желаемый результат. При построении игры Гус исходит из того, что лучшая оборона – это атака. Вспомним матч в Москве: мы пропустили гол после того, как стали тянуть время и играть на удержание счета. Действуя в таком же ключе в сегодняшнем матче, мы можем наступить на те же грабли. В Мариборе очень важно первыми открыть счет. Тогда словенцам придется идти всей командой ва-банк. Чем те же Аршавин, Жирков, Билялетдинов, Кержаков и Сычев могут и в одиночку воспользоваться. Вообще я согласен с Хиддинком, который считает, что у нас достаточно сильная атака, способная забить хотя бы один гол в ворота любой сборной мира. Вот и словенцам мы забили дважды, хотя до этого они в десяти официальных матчах пропустили лишь четыре мяча. Так что нам лучше сегодня играть, отталкиваясь от своих сильных сторон.

Теги: канчельскик андрей, стыковые матчи, кек матьяж, сборная россии по футболу, хиддинк гус, чемпионат мира по футболу, чемпионат мира-2010, сборная словении по футболу Источник: "Новые Известия"
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Нравится
Последние новости
Игротека
О насКонтактыВакансии!Реклама на сайтеРеклама в газетеПодпискаРаспространение
Публикации на коммерческой основе — ®
Авторами статей запрещена их перепечатка без согласия правообладателя,
а иное использование — без ссылки на правообладателя.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте www.sovsport.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности, принадлежат ЗАО "Советский Спорт", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.
Размещенные на сайте фрагменты из аудиовизуальных произведений использованы исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.
На сайте используются фрагменты видеозаписей следующих телеканалов: Sky Sport-1, BBC, Первый канал, Россия-1, Россия-2, Вести-24, ITV, НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Онлайн
Информация об ограничениях © Associated Press, © Reuters
© "Советский спорт" 1999 — 2012
Дизайн и разработка портала — "Нанду"
Сайт зарегистрирован Министерством Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, свидетельство Эл № 77-6295 от 30.05.2002.
УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: ЗАО «Советский спорт», 125993, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1.
Главный редактор - Коц И.А.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Трансляции - powered by Score24
Rambler's Top100 liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru