Ванкувер-2010. Хоккей. Россия – Канада. LIVE!

Комментарии

Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча ¼ финала Олимпийского турнира по хоккею между сборными России и Канады, который начнется 25 февраля в 03:30 по московскому времени.

Вячеслав Быков или Майк Бэбкот, Скотт Нидермайер или Алексей Морозов, Александр Овечкин или Сидни Кросби, Евгений Набоков или Роберто Люонго.

Все это на портале sovsport.ru

Текстовая трансляция матча Россия – Канада. 03:30 МСК

«Проблемы сборной не зависят от СКА». Итоги сезона от тренера-совместителя«Проблемы сборной не зависят от СКА». Итоги сезона от тренера-совместителяТренер СКА и сборной России – о бронзе чемпионата мира, проблемах Войнова и зависимости между работой в клубе и сборной.Харийс Витолиньш: Где-то это наша тренерская ошибка, что не смогли обыграть сборную КанадыТренер СКА Харийс Витолиньш поделился мнением об итогах чемпионата мира по хоккею-2017.Вячеслав Фетисов: У сборной России проявляется комплекс канадцевДвукратный олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов прокомментировал поражение сборной России в полуфинальном матче чемпионата мира против Канады.Антон Белов: Канадцы валялись от любого соприкосновения, это просто смешноЗащитник сборной России Антон Белов поделился мнением о встрече с командой Канады (2:4) в полуфинале прошедшего чемпионата мира.Вячеслав Быков: Побеждать Канаду – это как с гранатой бросаться под танкВячеслав Быков: Побеждать Канаду – это как с гранатой бросаться под танкОбозреватели «Советского спорта» взяли эксклюзивное интервью у семикратного чемпиона мира Вячеслава Быкова.Вячеслав Фетисов: Россия проиграла не лучшему составу Канады, наши игроки допустили детские ошибкиДвукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира Вячеслав Фетисов прокомментировал поражение сборной России от команды Канады на чемпионате мира в Кельне и Париже.Александр Юдин: В первый раз в жизни мы были чуть-чуть сильней канадцев и проиграли имСеребряный призер чемпионата мира-2002 года Александр Юдин оценил выступление сборной России на завершившемся мировом первенстве.Крис Ли: Было бы интересно посмотреть, кто бы выиграл, продолжай мы играть в овертаймеЗащитник сборной Канады Крис Ли рассказал о своих чувствах после финала чемпионата мира со Швецией (1:2 Б) в Кельне.Сергей Черкас: Если бы Россия играла с Канадой в финале, там уже была бы другая историяЗаслуженный тренер России Сергей Черкас дал оценку выступления российской сборной на чемпионате мира.«Это бомба!» Как Швеция взяла золото, а Панарин послал куда подальше Васю«Это бомба!» Как Швеция взяла золото, а Панарин послал куда подальше ВасюШВеция победила в финале канадцев и впервые с 2013 года завоевала золото чемпионата мира.Ну а Артемий Панарин стал лучшим бомбардиром ЧМ.Хенрик Лундквист: Перед финалом почувствовал, что пришло время обыграть КанадуГолкипер сборной Швеции прокомментировал победу над командой Канады (2:1 Б) в финале чемпионата мира.Джон Купер: Шведы показали свое мастерство и заслужили победуГлавный тренер сборной Канады прокомментировал поражение от команды Швеции (1:2 Б) в финале чемпионата мира.Рикард Гренборг: Это действительно знаковая победа для шведского хоккеяГлавный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг поделился впечатлениями от победы над командой Канады (2:1 Б) в финале чемпионата мира по хоккею.Швеция по буллитам обыграла Канаду и стала чемпионом мираШвеция по буллитам обыграла Канаду и стала чемпионом мираВ финальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швеции в серии буллитов обыграла команду Канады (2:1).Панарин стал лучшим бомбардиром ЧМХ-2017, Кучеров – второйПанарин стал лучшим бомбардиром ЧМХ-2017, Кучеров – второйНападающий сборной России Артемий Панарин стал лучшим бомбардиром и ассистентом чемпионата мира, который проходил в Кельне и Париже.ЧМХ-2017. Финал. Канада – Швеция – 1:2 Б. Как это былоВ финальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Канады сыграет с командой Швеции.Теему Селянне: Канадцы - «Красная машина» современного хоккеяЧетырехкратный призер Олимпийских игр Теему Селянне от предстоящего финала на чемпионате мира по хоккею между сборными Канады и Швеции.Рене Фазель: Думаю, шведы выиграют свое первое золото чемпионата мира с 2013 годаПрезидент IIHF Рене Фазель поделился ожиданиями от предстоящего финала на чемпионате мира по хоккею между сборными Канады и Швеции.Шокирующие цифры, которые убеждают: Россия по делу проиграла КанадеШокирующие цифры, которые убеждают: Россия по делу проиграла КанадеУбираем эмоции и оставляем только цифры, чтобы разобраться, почему мы проиграли Канаде третий период и весь полуфинал чемпионата мира в нем.Федор Канарейкин: Усталость не позволила сборной России сохранить результат в матче с КанадойБывший главный тренер магнитогорского «Металлурга», «Авангарда» и «Спартака» Федор Канарейкин поделился своим мнением о полуфинальном матче чемпионата мира Канада - Россия.