Ольга Смородская: Сегодня решится, кто будет тренировать команду

Денис Бутырский

Несколько минут назад президент «Локомотива» Ольга Смородская приехала в офис клуба.

- Ольга Юрьевна, кто будет тренировать команду и какой тренер повезет ее в Томск? - спросил у президента железнодорожников корреспондент Sovsport.ru Денис Бутырский.

- Пока не могу сказать, - ответила Смородская. - Но сегодня все решится.

Красножан уволен! Что дальше? [ОБНОВЛЯЕТСЯ]

Григорий Чиркин: Если Миранчук уйдет в слабую команду, сделает шаг назадПолузащитник «Тосно» Григорий Чиркин поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.Алексей Миранчук: Скауты «МЮ»? Первый раз слышу!Алексей Миранчук: Скауты «МЮ»? Первый раз слышу!Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о победе над «Тосно», но разговоры о контракте оставил без комментариев.Гендиректор «Тосно»: «Локомотив» возрождается и скоро будет бороться за первые местаГенеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.Внимание на Кубок: разыгрывается Алексей Миранчук! Колонка Юрия ЦыбаневаВнимание на Кубок: разыгрывается Алексей Миранчук! Колонка Юрия ЦыбаневаУже просматривается вишенка на торте финального матча с предсказуемым названием.Александр Коломейцев: Ари хорошо вышел. Дальше только лучше будетПолузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев поделился мнением о победе над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.Дмитрий Богаев: Первый раз неправильно бросил аут. Не знаю, что там судья усмотрелНападающий «Тосно» Дмитрий Богаев поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.Ари: Думал, буду спокоен, но не смог сдержать эмоцийНападающий «Локомотива» Ари рассказал о первом матче за клуб. Сегодня москвичи победили «Тосно» (1:0) в матче 1/4 финала Кубка России.Неманья Пейчинович: С «Уфой» нам не будет легкоЗащитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился мнением о сопернике в полуфинале Кубка России.Александр Коломейцев: В «Локомотиве» не нагнетают обстановку вокруг МиранчукаПолузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев поделился мнением о победе над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.Неманья Пейчинович: Уход Миранчука? Давайте другой вопросЗащитник «Локомотива» Неманья Пейчинович поделился мнением о победе над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.Младен Кашчелан: В первом тайме получил в лицо от Денисова, но судья никаких карточек не показалПолузащитник «Тосно» Младен Кашчелан в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.Миранчук стал еще ближе к «Рубину»Миранчук стал еще ближе к «Рубину»«Локомотив» обыграл «Тосно» и вышел в полуфинал Кубка России. Единственный мяч на счету Алексея Миранчука.Юрий Семин: Не знаю, кого просматривал скаут «Манчестер Юнайтед». Там вроде тренер на местеГлавный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о победе над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.Дмитрий Парфенов: «Тосно» показало добротный футбол, но против нас играла команда премьер-лигиГлавный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.Евгений Ловчев: Миранчук растет, а Чорлука – просто красаваОбозреватель «Советского спорта» прокомментировал победу «Локомотива» в 1/4 финала Кубка России над «Тосно» (1:0).Михалик получил травму паха в матче с «Тосно»Полузащитник московского «Локомотива» Тарас Михалик получил травму паха в матче 1/4 финала Кубка России против «Тосно».«Локомотив» обыграл «Тосно» и вышел в полуфинал Кубка России«Локомотив» в четвертьфинальном матче Кубка России обыграл «Тосно» со счетом 1:0.«Локомотив» – «Тосно». Станислав Черчесов посетил матчГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил четвертьфинальный матч Кубка России между «Локомотивом» и «Тосно».«Локомотив» – «Тосно». ОнлайнВ матче 1/4 финала Кубка России по футболу «Локомотив» сыграет с «Тосно».«Локомотив» – «Тосно». Милевский и Логашов остались в запасеТренерский штаб «Тосно» определился с составом на матч четвертьфинала Кубка России против «Локомотива».