Источник:  ХК «Витязь»Комментарии

Во вторник, 6 декабря, игроки «Витязя» Кип Бреннан, Джереми Яблонски, Ник Тарнаски, Евгений Тимкин и Никита Двуреченский приняли участие в фотосессии для журнала Esquire.

Оригинальная идея сессии – шуточный бой подушками – родилась у продюсеров журнала и была блестяще воплощена в жизнь фотографом в студии, расположенной в здании бывшей кондитерской фабрики «Красный октябрь».

Хоккеисты «Витязя» стали первыми представителями КХЛ, принявшими участие в постановочной фотосессии для журнала «Esquire», ежемесячно выходящего в России тиражом 135000 экземпляров. Снимки игроков чеховского клуба появятся в февральском номере журнала.

СКА - «Витязь». Текстовая трансляция начнется в 17:00Матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина на сайте «Советского спорта».Кравцов бьет рекорд Кузнецова, а Пушкарев – Зарипова. Видеообзор матчей плей-оффКравцов бьет рекорд Кузнецова, а Пушкарев – Зарипова. Видеообзор матчей плей-оффСамые яркие моменты первых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной конференции.Главный арбитр КХЛ: Гол «Ак Барса» засчитан верно. Казань забила за 0,02 секунды до конца игрыКХЛ комментирует для «Советского спорта» спорный эпизод с забитым голом «Ак Барса» на последних долях секунды в игре с «Салаватом Юлаевым».Анвар Гатиятулин: Не смогли справиться с психологическим давлениемГлавный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился впечатлениями от первого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Барыса».Игорь Захаркин: Проиграли «Ак Барсу» очень тяжелый матч, будем делать выводыГлавный тренер «Салавата Юлаева» поделился впечатлениями от первого матча серии плей-офф против «Ак Барса».Зинэтула Билялетдинов: Нам надо учесть свои ошибки во втором периоде игры с «Салаватом»Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Салавата Юлаева».Александр Андриевский: «Авангард» начинал владеть инициативой, и отсюда все наши проблемыГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский поделился впечатлениями от игры своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Авангарда».Федор Канарейкин: К плей-офф игрокам известны все требования, только неизвестно, сколько продлится матчГлавный тренер «Авангарда» Федор Канарейкин прокомментировал первый матч плей-офф Кубка Гагарина против «Адмирала».Евгений Медведев: Нам очень не везло, но мы проявили характер и продавили соперникаКапитан «Авангарда» Евгений Медведев после победы в первой игре серии над «Адмиралом» (2:1 3ОТ) рассказал за счет чего удалось «продавить» оборону.Скандал в Казани! Победу у «Салавата» отобрали, забив гол после сирены? (видео)Скандал в Казани! Победу у «Салавата» отобрали, забив гол после сирены? (видео)Черная полоса у уфимского клуба не кончается. Теперь вот «Ак Барс» победил в первом матче серии, забив гол за 0,1 секунды до конца матча.«Ак Барс» вырвал победу у «Салавата Юлаева» в первом матче серии Кубка Гагарина«Ак Барс» дома взял верх над «Салаватом Юлаевым» (2:1)в стартовом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции КХЛ.Игроки ЦСКА Панин и Карнаухов дисквалифицированы на один матчСпортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды игры первого раунда Кубка Гагарина ЦСКА - «Йокерит»(4:2), состоявшейся во вторник.Кучеряво! «Авангард» и «Адмирал» превратили матч в марафонКучеряво! «Авангард» и «Адмирал» превратили матч в марафонПервый матч серии двух «А» в Омске - «Авангарда» и «Адмирала» превратился в марафон длиною в 105 минут и 14 секунд.«Авангард» в третьем овертайме переиграл «Адмирал»Хоккеисты омского «Авангарда» в третьем овертайме переиграли «Адмирал» в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина со счетом 2:1.Главный тренер «Йокерита» оштрафован на 400 тысяч рублей, ЦСКА – на 100 тысячГлавный тренер «Йокерита» Юкка Ялонен был оштрафован на 300 тысяч рублей за комментарии относительно судейства на пресс-конференции после игры, еще 100 тысяч он заплатит за досрочный уход с пресс-конференции.Нокаут в Челябинске. «Барыс» начал разгром «Трактора» уже на первых секундахНокаут в Челябинске. «Барыс» начал разгром «Трактора» уже на первых секундахСтартовый поединок между уральцами и казахстанцами неожиданно закончился сокрушительным поражением хозяев площадки – 2:5.Томаш Филиппи: Нужно играть все 60 минутТомаш Филиппи: Нужно играть все 60 минутПосле первого матча четвертьфинала Востока между «Магниткой» и «Куньлунь» его участники были немногословны.Мозякин без рекорда, «Магнитка» – с победой!Мозякин без рекорда, «Магнитка» – с победой!Магнитогорцы на классе обыграли «Куньлунь», но капитан «сталеваров» пока по-прежнему на расстоянии вытянутой краги до рекорда всех времен.«Барыс» переиграл «Трактор» в первом матче 1/8 финала плей-офф КХЛХоккеисты казахского «Барыса» в гостях переиграли «Трактор» в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина со счетом 5:2.«Магнитка» обыграла «Куньлунь» в первом матче серии Кубка ГагаринаМагнитогорский «Металлург» дома взял верх над «Куньлунем» (4:2) в стартовом матче ¼ финала плей-офф Восточной конференции КХЛ.