Олимпийский стадион Хельсинки спасают от последствий мороза и снегопада

Дмитрий Егоров

Несмотря на заявления о возможном переносе матча Финлядния - Россия на «Хартвал арену»,  на Олимпийском стадионе Хельсинки завершаются подготовительные к игре работы.

Снегопад, обрушившийся на столицу Финляндии, серьезно усложнил работу по уборке снега. На данный момент кресла для зрителей, не защищенные крышей, покрыты снегом и льдом. Площадь, окружающая каток, и вовсе представляет из себя сплошной сугроб. На данный момент на арене работают тракторы и бригада из 20 сотрудников арены, расчищающих снег с трибун.  В их распоряжении лишь 2 дня, чтобы привести арену в порядок.

Все о Еврохоккейтуре ЗДЕСЬ

Валерий Ничушкин: Мы провели два очень хороших периода, но подвели удаленияФорвард сборной России Валерий Ничушкин поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).Андрей Василевский: Играли нормально, но меньшинство нужно подтянутьГолкипер сборной России Андрей Василевский поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).Олег Знарок: У нас проблема со вбрасываниямиГлавный тренер сборной России Олег Знарок поделился впечатлениями после матча против сборной Швеции в первом туре Чешских игр. Напомним, что его команда уступила в овертайме (3:4 ОТ).Борис Майоров: Россияне поражения не заслужили!Борис Майоров: Россияне поражения не заслужили!Двукратный олимпийский чемпион подвел итоги поражению сборной России (3:4 ОТ) в матче со шведами на Чешских играх.Борис Михайлов: И все-таки похвалю ТкачеваБорис Михайлов: И все-таки похвалю ТкачеваДвукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов препарирует игру сборной России.Сборная России внезапно упустила победу со шведами. До ЧМ – неделя (видео)Сборная России внезапно упустила победу со шведами. До ЧМ – неделя (видео)Сборная России вела 3:1 в матче со шведами, но упустила победу в овертайме. Кстати, с «Тре Крунур» наша команда проведет первую игру на ЧМ.Сборная России уступила Швеции на старте Чешских игрСборная России в Стокгольме уступила команде Швеции (3:4) в первом матче Чешских игр - заключительного этапа Еврохоккейтура.Чехия обыграла Финляндию на Чешских играхМатч этапа Еврохоккейтура между сборными Финляндии и Чехии завершился победой чешских хоккеистов. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу чехов.Швеция – Россия – 4:3 ОТ. Как это было«Советский спорт» проводит текстовую трансляцию матча Чешских игр в рамках Еврохоккейтура между сборными Швеции и России. Матч начнется в 19:30 по Москве.Оторвет ли Знарок голову Умарка? Превью вынесенного матча Чешских игрОторвет ли Знарок голову Умарка? Превью вынесенного матча Чешских игрСегодня сборная России, досрочно ставшая победителем Евротура-2016/17, стартует на последнем этапе – Чешских играх.И что Знарку теперь раздвоиться? Есть претензия к ФХРИ что Знарку теперь раздвоиться? Есть претензия к ФХРОбозреватель «Советского спорта» недоумевает – как так вышло, что сразу две сборные России играют в четверг в одно и тоже время?Рашит Давыдов: В этом году акклиматизация Василевского прошла сложнееТренер вратарей сборной России Рашит Давыдов рассказал о том, как проходит акклиматизация голкипера российской команды Андрея Василевского.Рашит Давыдов: С первых минут матч со шведами начнет Василевскийренер вратарей сборной России Рашит Давыдов рассказал, что в матче со шведами основным вратарем будет голкипер клуба «Тампы Бэй» Андрей Василевский.Дадонов из-за травмы пропустит матч сборной России против ШвецииНападающий сборной России Евгений Дадонов пропустит матч Евротура против Швеции из-за травмы.Александр Пашков: Когда теперь наигрывать Сорокина и Шестеркина?Александр Пашков: Когда теперь наигрывать Сорокина и Шестеркина?Чемпион мира и Олимпиады, бывший вратарь Александр Пашков – о составе сборной на чешский этап Евротура.Борис Майоров: Мозякину в сборной не нужны партнеры-бегункиБорис Майоров: Мозякину в сборной не нужны партнеры-бегункиДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказался об участии Сергея Мозякина в чемпионате мира-2017.Кучеров выступит за сборную России на Чешских хоккейных играхТренерский штаб национальной сборной России определил состав для участия в заключительном этапе Еврохоккейтура – Чешских хоккейных играх.Церемония открытия Кубка конфедераций пройдет за два часа до первого матча турнираПрезидент РФС, заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко рассказал о церемонии открытия Кубка конфедераций.Россия – Португалия. На матч Кубка конфедераций проданы все билетыГенеральный секретарь ФИФА Фатма Самура сообщила, что на матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Португалии, который пройдет в Москве, были проданы все билеты.Сборная Швеции везет на «Чешские игры» сильнейший составПресс-атташе сборной Швеции Андерс Фельтенмарк сообщил «Советскому спорт» состав «Тре Крунур» на заключительный этап Евротура «Чешские игры», который пройдет в Стокгольме и Ческе-Будеевице 27-30 апреля.