ВчераСегодняЗавтра

Кузнецов покинул лед на носилках [ВИДЕО]

Антон Липкин

Форвард «Трактора» Евгений Кузнецов получил травму на последней минуте матча регулярного чемпионата со «Спартаком» (2:1).

В концовке игры 19-летний нападающий столкнулся с Андре Бенуа и остался лежать на льду. В итоге, Кузнецова унесли со льда на носилках.

В нынешнем сезоне на счету Кузнецова 41 (19+22) очко в 48 матчах.

После матча Кузнецов прошел обследование в одной из клиник Челябинска, однако официально диагноз Кузнецова не подтверждается.

КХЛ. «Авангард» победил «СЮ», «Металлург» Мг уступил «Ак Барсу» и другие матчи

Дмитрий Квартальнов: Такие победы куда больше настораживают, чем радуютГлавный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над»Нефтехимиком» - 4:1.Андрей Разин: У Сапрыкина уже два гола победных. Что еще надо?Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу над «Ак Барсом» - 5:3.Зинэтула Билялетдинов: Два периода проспалиГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Автомобилиста» - 3:5.Вацлав Сикора: Нас сломала шайба в меньшинствеГлавный тренер «Северстали» Вацлав Сикора прокомментировал поражение от «Трактора» - 0:3.Андрей Николишин: Страдали возней в углах, но забить сумелиГлавный тренер Трактора Андрей Николишин прокомментировал победу над Северсталью – 3:0.Харийс Витолиньш: Слишком академично действовали в атакеГлавный тренер московского «Динамо» Харийс Витолиньш прокомментировал поражение в матче с «Витязем» - 2:3.ЦСКА обыграл «Нефтехимик» и вышел в лидеры западной конференцииМосковский ЦСКА на своем льду нанес поражение нижнекамскому «Нефтехимику» в рамках регулярного чемпионата КХЛКХЛ. «Спартак» проиграл «Кузне», «Сибирь» обыграла СКА и другие матчи. Результаты матчей игрового дняРезультаты матчей регулярного чемпионата КХЛ.Московское «Динамо» на своем льду проиграло «Витязю»«Витязь» на выезде смог переиграть московское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.«Северсталь» дома проиграла «Трактору» в КХЛЧереповецкая «Северсталь» дома проиграла челябинскому «Трактору» в регулярном первенстве КХЛ со счетом 3:0.Павел Езовских: Матчи на выезде помогли улучшить сыгранность в командеГлавный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал победу над «Ладой» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.Андрей Назаров: Отсутствие Ковальчука – не отговорка. Мы все получаем зарплатуГлавный тренер СКА Андрей Назаров прокомментировал поражение от «Сибири» - 2:5.Сергей Светлов: Это хоккей, кто-то выигрывает, а кто-то проигрываетГлавный тренер «Лады» Сергей Светлов прокомментировал поражение от «Югры» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Горовиков провел 1000-й матч в чемпионате РоссииНападающий московского «Динамо» Константин Горовиков провел 1000-й матч в чемпионате России.Герман Титов: Хочу поздравить «Металлург» с победойГлавный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал поражение от новокузнецкого «Металлурга» рамках регулярного чемпионата КХЛ.«Автомобилист» обыграл «Ак Барс», одержав четвертую победу подрядЕкатеринбургский «Автомобилист» дома победил казанский «Ак Барс» в матче регулярного первенства со счетом 5:3.«Югра» в овертайме победила «Ладу» в КХЛ«Югра» дома обыграла «Ладу» в матче регулярного первенства со счетом 3:2 ОТ.«Сибирь» уверенно разобралась со СКА, нанеся питерцам третье поражение в сезонеПитерский СКА в гостях проиграл новосибирской «Сибири» в матче регулярного первенства КХЛ со счетом 5:2.Георгий Кобылянский: Москва заслужила права принять Матч звезд.Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский прокомментировал выбор места Матча Звезд КХЛ, павший в итоге на Москву.«Сибирь» - СКА - 5:2. ОнлайнМатч регулярного первенства КХЛ «Сибирь» - СКА.