ВчераСегодняЗавтра
Большой теннисКасаткина6:4, 6:4Конюх
Хоккей с шайбойСеверсталь3 : 3Торпедо
Большой теннисУильямс- : -Бертенс

Лондон-2012. Прыжки в высоту. Женщины. Чичерова выиграла золото, у Школиной - бронза

Семён Галькевич
Анна Чичерова

Россиянка Анна Чичерова выиграла золотую медаль в прыжках в высоту на Олимпийских играх в Лондоне.

Со второй попытки Чичерова преодолела планку на высоте 2,05 и оказалась недосягаема для соперниц. Светлана Школина, справилась с рекордной для себя высотой 2,03 с третьей попытки и завоевала бронзовую медаль, уступив серебро американке Бриджет Баррет.

Лондон-2012. США занимает первое место в медальном зачете. Россия - четвертая

Юрий Борзаковский: Акцент будем делать на следующем четырехлетииЮрий Борзаковский: Акцент будем делать на следующем четырехлетииРезультат сборной России по легкой атлетике на чемпионате мира-2015 прокомментировал главный тренер команды Юрий Борзаковский.Высота без границ. Как Мария Кучина стала чемпионкой мира во второй разВысота без границ. Как Мария Кучина стала чемпионкой мира во второй разПобедительница Пекина-2015 в прыжках в высоту рассказала Sovsport.ru о непростых эмоциях, которые испытываешь, выиграв золотую медаль.Виталий Мутко: Мало медалей на ЧМ? На Олимпиаде в Рио все будет нормальноМинистр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что легкая атлетика принесет России больше медалей на Олимпиаде в Бразилии, чем на текущем чемпионате мира в Пекине.Виталий Мутко: Кучина спокойно шла к золоту, Чичерова вернулась на высочайший уровеньМинистр спорта Виталий Мутко прокомментировал золото Марии Кучиной и бронзу Анны Чичеровой в прыжках в высоту на чемпионате мира в Пекине.Анна Чичерова: Когда прыгала на 2,03, будто кто-то ноги путами связалОлимпийская чемпионка в прыжках в высоту Анна Чичерова оценила свое выступление в финале чемпионата мира в Пекине.Кучина стала чемпионкой мира в прыжках в высоту, Чичерова – третьяКучина стала чемпионкой мира в прыжках в высоту, Чичерова – третьяЧемпионка мира и Европы в помещении в прыжках в высоту Мария Кучина выиграла золото чемпионата мира в Пекине.Анна Чичерова: В квалификации никаких особых сложностей не былоОлимпийская чемпионка и чемпионка мира в прыжках в высоту Анна Чичерова рассказала, как прошла квалификации на чемпионате мира в Пекине.Чичерова и Кучина вышли в финал чемпионата мира в прыжках в высотуОлимпийская чемпионка Анна Чичерова и чемпионка мира в помещениях Мария Кучина вышли в финал чемпионата мира в Пекине. Обе прыгнули на 1,92 метра, с которым квалифицировались 13 спортсменок.Анна Чичерова: Перед стартом нужно поймать куражАнна Чичерова: Перед стартом нужно поймать куражЛидер сборной России по легкой атлетике Анна Чичерова поделилась настроем перед главным турниром сезона — чемпионатом мира в Пекине.Ренан Брессан: Неймар спрашивал меня: как здороваться по-русски?Экс-полузащитник «Алании», бразилец, взявший белорусское гражданство, Ренан Брессан рассказал о встрече с Неймаром перед игрой со сборной Бразилии на лондонской Олимпиаде.Евгений Загорулько: ЧМ-2015 станет одним из самых неудачныхАвторитетный тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько считает, что на чемпионат мира-2015 станет одним из самых неудачных для российской сборной.Светлана Школина перенесла в Польше операцию на ахилловом сухожилииТренер Сергей Клюгин сообщил, что российская прыгунья в высоту Светлана Школина перенесла операцию на ахилловом сухожилии.Ухов, Чичерова и Клишина будут выступать за сборную России на чемпионате мира по легкой атлетикеОпределился состав сборной России на чемпионат мира по легкой атлетике. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Юрий Борзаковский.The Sunday Times: Более 80 процентов российских медалей на ОИ и ЧМ были добыты с помощью допингаThe Sunday Times: Более 80 процентов российских медалей на ОИ и ЧМ были добыты с помощью допингаВ ближайшее время может разгореться масштабный допинг-скандал, в ходе которого будут обесценены медали чемпионатов мира и Олимпийских игр, сообщает The Sunday Times.Анна Чичерова выиграла этап «Бриллиантовой лиги» в ЛозаннеОлимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова одержала победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне.Мо Фара рискует потерять два золота Олимпиады-2012 из-за пропуска допинг-тестовЗнаменитый британский стайер, олимпийский чемпион Мо Фара попал в допинговый скандал. По данным британских СМИ, он пропустил два допинг-теста перед Олимпиадой в Лондоне.Чичерова победила на этапе Мирового вызова в ПекинеРоссиянка Анна Чичерова победила в соревнованиях по прыжкам в высоту Мирового вызова в Пекине.Чичерова победила на IAAF World Challenge в ПекинеРоссийская прыгунья в высоту Анна Чичерова стала первой на турнире IAAF World Challenge, который проходит в столице Китая Пекине.Анна Чичерова планирует завершить карьеру после Олимпиады в РиоОлимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Анна Чичерова рассказала о желании выступить на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.Юрий Борзаковский: Чичерова начнет тренироваться с апреляРоссийская прыгунья в высоту, олимпийская чемпионка Анна Чичерова возобновит тренировки в апреле нынешнего года. Об этом заявил олимпийский чемпион Юрий Борзаковский, который рекомендован к утверждению министром спорта РФ Виталием Мутко на пост главного тренера сборной России по легкой атлетике.