Гаджи Гаджиев: Судья не засчитал гол. Значит, его не было...

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после игры с АЗ ответил на вопросы журналистов.

- Судья ошибся, не засчитав гол Бухарова.

- Но судья его не засчитал. Значит, гола не было.

- В концовке «Анжи» сник. В чем дело?

- Темп, который был в начале второго тайма... Мы переигрывали соперника, хорошо прессинговали. Но физическое состояние нам позволило его поддержать. Да и АЗ успокоил игру. Нужно было нагнетать темп, но это не просто делать в концовке матча.

- Почему заменили Алиева?

- Сердеров уже играл в этом сезоне на позиции форварда. С его выходом мы хотели ускорить динамику. Смолова и Бухарова менять не хотелось, поэтому выбор пал на Алиева.
Отметим, АЗ одержал победу со счетом 1:0.

Стали известны все участники группового этапа Лиги ЕвропыВ четверг вечером прошли ответные матчи четвертого отборочного этапа Лиги Европы (раунда «плей-офф»), по результатам которых определились все участники групповой стадии турнира.«Вест Хэм» проиграл «Астре» и вылетел из Лиги ЕвропыФутболисты «Вест Хэма» в ответном матче четвертого квалификационного этапа Лиги Европы (раунда «плей-офф») проиграли «Астре» из Румынии.Лига Европы. БАТЭ и «Астана» сыграли вничью, «Партизани» и «Краснодар» голов не забили и другие матчиРезультаты ответных матчей четвертого квалификационного этапа Лиги Европы – раунда «плей-офф».«Шахтер» вышел в групповой этап Лиги Европы, обыграв в ответном матче «Истанбул»Футболисты донецкого «Шахтера» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы обыграли «Истанбул» из Турции.«Астана» благодаря ничейному результату с БАТЭ вышла в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты БАТЭ сыграли вничью с «Астаной» из Казахстана в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы (2:2).«Партизани» погибали, но не сдавались«Партизани» погибали, но не сдавалисьВ ответном матче 4-го квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» не смог переиграть скромный албанский клуб.«Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в групповой этап Лиги Европы«Краснодар» сыграл вничью с «Партизани» и вышел в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты «Краснодара» в рамках ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы сыграли вничью с «Партизани».«Карабах» обыграл «Гетеборг» и вышел в групповой этап Лиги ЕвропыФутболисты азербайджанского «Карабаха» на домашней арене нанесли поражение шведскому «Гетеборгу» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы.БАТЭ – «Астана» – 2:2. Как это былоВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют белорусский клуб БАТЭ и казахстанская «Астана».«Партизани» – «Краснодар» – 0:0. Как это былоВ четверг в ответном матче четвертого квалификационного раунда Лиги Европы сыграют албанский «Партизани» и российский «Краснодар».Джано Ананидзе: Наверняка «Анжи» помнит, с каким счетом завершилась наша последняя играПолузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе поделился ожиданиями от гостевого матча с «Анжи» в рамках 5-го тура РФПЛ.«Партизани» – «Краснодар». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Партизани» на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы.Валерий Рейнгольд: «Краснодар» не пройдет «Партизани» только в том случае, если будет гулять в парке ГорькогоБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд считает, что «Краснодар» без проблем одержит вторую победу над албанским «Партизани» в ответном матче отборочного раунда Лиги Европы.Как завершится матч «Партизани» – «Краснодар»? ОпросСегодня в Албании пройдет ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы между местным «Партизани» и российским «Краснодаром».Коноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛКоноплянка перейдет в «Зенит» или «Спартак»? Таблица трансферов РФПЛSovsport.ru о возможных и состоявшихся переходах в летнее трансферное окно РФПЛ.Олег Кононов: Измайлов и Лаборде приступили к тренировкамГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов в преддверии ответного матча с «Партизани» в Лиге Европы сообщил, что Марат Измайлов и Рикардо Лаборде приступили к тренировкам.Олег Кононов: В матче с «Партизани» мы нацелены на победуГлавный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф Лиги Европы против «Партизани».«И максимум ораторского искусства». Гендиректор «Анжи» – о подписании Обертана«И максимум ораторского искусства». Гендиректор «Анжи» – о подписании ОбертанаГендиректор «Анжи» Сергей Кораблев рассказал о новых игроках клуба – Иво Иличевиче и Габриэле Обертане.Александр Беленов попал в команду недели FIFA 16Каждую неделю EA Sports выбирает игроков, показавших лучшие результаты в матчах сборных и клубов по всему миру. Из этих игроков формируется команда, которой можно сыграть в FIFA Ultimate Team.«Анжи» подписал бывшего полузащитника «Гамбурга» Иличевича«Анжи» заключил соглашение с хорватским полузащитником Иво Иличевичем, ранее выступавшим за «Гамбург».