Гаджи Гаджиев: Судья не засчитал гол. Значит, его не было...

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после игры с АЗ ответил на вопросы журналистов.

- Судья ошибся, не засчитав гол Бухарова.

- Но судья его не засчитал. Значит, гола не было.

- В концовке «Анжи» сник. В чем дело?

- Темп, который был в начале второго тайма... Мы переигрывали соперника, хорошо прессинговали. Но физическое состояние нам позволило его поддержать. Да и АЗ успокоил игру. Нужно было нагнетать темп, но это не просто делать в концовке матча.

- Почему заменили Алиева?

- Сердеров уже играл в этом сезоне на позиции форварда. С его выходом мы хотели ускорить динамику. Смолова и Бухарова менять не хотелось, поэтому выбор пал на Алиева.
Отметим, АЗ одержал победу со счетом 1:0.

Марио Фернандес: Слуцкий просит меня все время подключаться в атакуЗащитник ЦСКА Марио Фернандес поделился впечатлениями после матча против «Анжи» в третьем туре чемпионата России. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.Леонид Слуцкий: Сегодня было два очень разных таймаГлавный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после матча против «Анжи» в третьем туре чемпионата России. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.Юрий Семин: Сегодня была равная игра, интересная для болельщиковГлавный тренер «Анжи» Юрий Семин поделился впечатлениями после матча с ЦСКА в третьем туре чемпионата России. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.Юрий Семин: Помазан получил сотрясение мозга в матче с ЦСКАГолкипер «Анжи» Евгений Помазан получил сотрясение мозга в матче третьего тура чемпионата России против ЦСКА. Об этом заявил главный тренер махачкалинцев Юрий Семин.Лукман Аруна: Мы могли бы обыграть ЦСКА со счетом 2:1Полузащитник «Анжи» Лукман Аруна поделился впечатлениями от матча с ЦСКА.С прицелом на Прагу. Что тревожит в игре ЦСКАС прицелом на Прагу. Что тревожит в игре ЦСКАЦСКА играл только в первом тайме. Во втором – берег силы. Силы на «Спарту», разумеется, остались. Как остались и вопросы по игре.Евгений Ловчев: Семин слепил быструю, злую командуЕвгений Ловчев: Семин слепил быструю, злую командуОбозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев – о главных итогах матчей лидеров чемпионата России – «Зенита» и ЦСКА.Евгений Ловчев: Все равно считаю, что ЦСКА пройдет «Спарту»Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев считает, что ЦСКА провел матч с «Анжи» (1:0) в эконом-режиме, готовясь к ответному матчу Лиги чемпионов против «Спарты».Юрий Семин: Мои игроки молодцы, не закрылись, не спряталисьГлавный тренер махачкалинского «Анжи» Юрий Семин поделился мнением об игре против московского ЦСКА (0:1) в рамках третьего тура чемпионата России по футболу.Леонид Слуцкий: Должны были забивать много голов в первом тайме и снимать все вопросыГлавный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением об игре против «Анжи» (1:0) в рамках третьего тура чемпионата России по футболу.ЦСКА обыграл «Анжи» благодаря голу ФернандесаМосковский ЦСКА на «Арене Химки» обыграл махачкалинский «Анжи» в рамках третьего тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась со счетом 1:0.Кирилл Набабкин: Надо забивать второй гол в ворота «Анжи»Левый защитник московского ЦСКА Кирилл Набабкин в перерыве матча против «Анжи» в рамках третьего тура чемпионата России дал краткий комментарий.ЦСКА - «Анжи». Стартовые составы командСтали известны стартовые составы ЦСКА и «Анжи» на матч 3-го тура российской премьер-лиги.Дмитрий Галямин: ЦСКА забьет два-три мяча в ворота «Анжи»Бывший главный тренер «Анжи» Дмитрий Галями поделился ожиданиями от матча команды против ЦСКА в третьем туре чемпионата России. Он считает, что победу в этой игре одержат московские армейцы.Александр Бубнов: Семин сделает все, чтобы не стартовать с трех поражений подрядФутбольный эксперт Александр Бубнов сделал прогноз на матч 3-го тура российской премьер-лиги между ЦСКА и «Анжи».Марио Фернандес: Матч с «Анжи» однозначно получится непростымЗащитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от матча третьего тура российской премьер-лиги против «Анжи».Ибраима Бальде: «Кубань» не желает меня отпускать, хотя есть предложения от ЦСКА и «Анжи»Сенегальский нападающий «Кубани» Ибраима Бальде признался, что им интересуются московский ЦСКА и махачкалинский «Анжи», но краснодарской клуб не желает расставаться.Решение по матчу Лиги Европы «Кукес» - «Легия» будет обнародовано 3 августа3 августа УЕФА обнародует решение по поводу прерванного матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между албанским «Кукесом» и польской «Легией». Об этом сообщает официальный сайт польского клуба.Главный тренер «Жилины»: «Ворскла» играла агрессивно, но в рамках правилГлавный тренер «Жилины» Адриан Гуля прокомментировал победу над «Ворсклой» (2:0) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.Главный тренер «Ворсклы»: Мы будем бороться в ПолтавеГлавный тренер «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал поражение от «Жилины» (0:2) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.