После сирены наставник «Магнитки» Майк Кинэн накинулся на судей. Вячеслав Буланов был обложен факами. Оттаскивать Железного Майка пришлось железной хваткой его помощника Ильи Воробьева.

Буланов выписал тренеру удаление до конца. Оно хоть и не влечет никакой дисквалификации, однако штраф канадец заплатит.

К пресс-конференции Майк остыл, попросил воды.

- Поздравляю «Лев», - начал Кинэн.

- Чем вам не угодили судьи?

- Они дважды ошиблись в первом периоде, дав нам два удаления. В результате мы пропустили две ключевые шайбы в первом периоде. Эти голы сильно сказались на итоговом результате. Судейство должно быть таким, как в пятой игре серии, когда не было зафиксировано ни одного удаления. В решающих матчах судьи вообще не должны быть заметны. Я пытался ударить судью? Вовсе нет, этого не было.

- Мозякин ошибся в четвертом голе.

- Там защита проспала, а не Мозякин. Надо было у борта не ошибаться.

- Великая хоккейная ночь, - кратко оценил победу наставник «Льва» Кари Ялонен. – Фанаты в экстазе, едем за Кубком.

«Сибирь» уверенно разобралась со СКА, нанеся питерцам третье поражение в сезонеПитерский СКА в гостях проиграл новосибирской «Сибири» в матче регулярного первенства КХЛ со счетом 5:2.Георгий Кобылянский: Москва заслужила права принять Матч звезд.Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский прокомментировал выбор места Матча Звезд КХЛ, павший в итоге на Москву.«Сибирь» - СКА - 5:2. ОнлайнМатч регулярного первенства КХЛ «Сибирь» - СКА.«Сибирь» - СКА. Степан Санников делает счет 3:1Сегодня в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях сыграет с новосибирской «Сибирью».«Металлург» Нк дома обыграл «Спартак» в КХЛНовокузнецкий «Металлург» в домашнем матче победил московский «Спартак» в регулярном первенстве КХЛ со счетом 2:1.Матч звезд КХЛ-2016 пройдет в МосквеОчередной Матч звезд КХЛ состоится 23 января 2016 года в Москве в «ВТБ Ледовом дворце».«Металлург» (Новокузнецк) - «Спартак» (Москва). ОнлайнСегодня в Новокузнецке состоится матч регулярного чемпионата КХЛ между местным «Металлургом» и московским «Спартаком».Сергей Гомоляко: «Трактор» не осилит контракт Войнова в случае его возвращения в РоссиюПервый вице-президент челябинского «Трактора» Сергей Гомоляко заявил, что клуб не сможет удовлетворить финансовые амбиции Вячеслава Войнова, в том случае, если он не сможет выступать в НХЛ.КХЛ. «Металлург» (Нк) - «Спартак», «Сибирь» - СКА и другие матчиРезультаты матчей регулярного чемпионата КХЛ.Алексей Кайгородов: «Барыс» пока тяжеловато входит в сезонНападающий «Барыса» Алексей Кайгородов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.Антон Курьянов: В концовке игроки «Салавата Юлаева» не успевали за намиФорвард «Авангарда» Антон Курьянов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевом» (3:2) на «Уфа-Арене».Евгений Корноухов: «Авангард» потерял нить игры во втором периоде, но на третий игроки вышли с другим настроемГлавный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Салаватом Юлаевом» (3:2) на «Уфа-Арене».Евгений Тимкин: «Магнитка» полностью провалила первый периодНападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин прокомментировал победу над «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.«Медвешчак» в овертайме обыграл рижское «Динамо» и вышел в лидеры западной конференции в КХЛХорватский «Медвешчак» на своем льду нанес поражение рижскому «Динамо» в овертайме со счетом 2:1 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.Алексей Кудашов: «Локомотив» играет волнамиГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (3:0).«Локомотив» уверенно обыграл ХК «Сочи» в КХЛЯрославский «Локомотив» на своем льду уверенно переиграл ХК «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.КХЛ. «Магнитка» обыграла «Барыс», «Локомотив» нанес поражение ХК «Сочи». Результаты всех матчей игрового дняРезультаты матчей регулярного чемпионата КХЛ.Ерлан Сагымбаев: «Барыс» заслуживал сегодня победыГлавный тренер «Барыса» Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.Майк Кинэн: Кошечкин показал фантастическую игру и склонил чашу весов в нашу пользуГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал победу по буллитам над «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.«Магнитка» обыграла «Барыс» в серии буллитовМагнитогорский «Металлург» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (3:2 Б).