ВчераСегодняЗавтра

Геннадий Величкин: «Магнитка» и «Трактор» могут сыграть в веронском колизее

Андрей Петухов
Источник:  Р-Спорт

Вице-магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин признался, что его команда и «Трактор» в ближайшем сезоне КХЛ могут провести один матч регулярного чемпионата в Италии.

«Наши итальянские партнеры выдвинули такую идею. Тем более в КХЛ есть традиция время от времени проводить матчи в Европе для популяризации и для повышения зрительского интереса. Они хотят, чтобы одна из наших принципиальных игр прошла здесь, такие дерби у нас и с «Ак Барсом», и «Салаватом», и московским «Динамо». Но номер один, конечно же, «Трактор», - приводит «Р-Спорт» слова Величкина.

Встреча может пройти в Вероне, а местом проведения станет колизей, построенный около 2000 лет назад и вмещающий более 20 тысяч зрителей.

Теги:  кхл

Алексей Кайгородов: «Барыс» пока тяжеловато входит в сезонНападающий «Барыса» Алексей Кайгородов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.Евгений Тимкин: «Магнитка» полностью провалила первый периодНападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин прокомментировал победу над «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.Ерлан Сагымбаев: «Барыс» заслуживал сегодня победыГлавный тренер «Барыса» Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.Майк Кинэн: Кошечкин показал фантастическую игру и склонил чашу весов в нашу пользуГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал победу по буллитам над «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ.«Магнитка» обыграла «Барыс» в серии буллитовМагнитогорский «Металлург» одержал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (3:2 Б).Мозякин установил рекорд КХЛКапитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин первым в КХЛ преодолел рубеж в 450 очков.Ерлан Сагымбаев: Хочется поздравить Николишина с победойГлавный тренер «Барыса» Ерлан Сагымбаев прокомментировал поражение от «Трактора» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:2.Андрей Николишин: Сегодня пришли истинные болельщики «Трактора»Главный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал победу над «Барысом» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.Павел Езовских: «Югра» отказалась от легионеров, потому что в прошлом сезоне они не дали результатаГлавный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ с «Магниткой» (2:6) на «Арене Металлург».Майк Кинэн: «Металлург» забил шесть голов – это солидная эффективностьГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Югрой» (6:2) на «Арене-Металлург».«Автомобилист» победил в Уфе и возглавил КХЛ«Автомобилист» в гостях одержал победу над «Салаватом Юлаевом» (5:4). За полторы минуты до конца третьего периода команда из Екатеринбурга вела в три шайбы, но пропустила две шайбы за 27 секунд. В итоге победной стала шайба бывшего форварда «Салавата Юлаева» Олега Сапрыкина.Челябинцы устроили массовую гонку под проливным дождем в поддержку «Трактора»Челябинцы устроили массовую гонку под проливным дождем в поддержку «Трактора»На велоквест в этом году приехали самые отважные участники.Дерон Куинт – самый возрастной игрок КХЛКХЛ опубликовала фамилии самых юных и самых возратных игроков, выступающих в нашем чемпионате.Дмитрий Христич: «Витамины» принимали не только в «Магнитке»Видеотренер челябинского «Трактора» Дмитрий Христич рассказал о препаратах, которые принимают профессиональные хоккеисты.«Магнитка» дома уступила «Автомобилисту»Матч регулярного чемпионата КХЛ между магнитогорским «Металлургом» и «Автомобилистом» из Екатеринбурга завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Автомобилиста».Павел Езовских: В первом периоде родные стены помогли, во втором отвернулисьГлавный тренер «Югры» Павел Езовских прокомментировал победу над «Трактором» - 5:3.Андрей Николишин: Не угадали с вратарем сегодня? Мы не гадаемГлавный тренер «Трактора» Андрей Николишин прокомментировал поражение от «Югры» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ (3:5).«Трактор» пропустил пять шайб от «Югры» в КХЛЧелябинский «Трактор» на своем льду проиграл «Югре» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ.«Магнитка» обыграла «Авангард» в серии булитов в КХЛМагнитогорский «Металлург» победил в серии буллитов омский «Авангард» в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ«Трактор» обыграл «Автомобилист» в серии буллитовМатч регулярного чемпионата КХЛ между челябинским «Трактором» и екатеринбургским «Автомобилистом» завершился победой хозяев в серии буллитов. Основное время матча и овертайм завершились вничью – 1:1.