Василий Уткин: Игра Коноплянки мне доставляет огромное удовольствие

Сергей Иванов
Источник:  Радиостанция «Эхо Москвы»Комментарии

Комментатор Василий Уткин высказал мнение об игре украинского полузащитника испанской «Севильи» Евгения Коноплянки.

- Игра Коноплянки мне доставляет огромное удовольствие, - говорит Уткин. - Он все умеет. Не так, как Месси, который в любую секунду может выкинуть что угодно. Но у него действительно широкий арсенал приемов. Он и с ударом, и другая нога игровая, со скоростью, финтами, голова поднята.

Напомним, 26-летний Коноплянка перешел летом на правах свободного агента в «Севилью» из «Днепра», и в испанском чемпионате провел 14 матчей и забил два гола.

Евгений Коноплянка: После матча с Хорватией будем кусать локтиПолузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в интервью каналам «Футбол 1»/»Футбол 2» прокомментировал выездное поражение от команды Хорватии (0:1) в матче отборочного цикла чемпионата мира-2018.«Днепр» может быть отправлен в первую лигу за долги после 24 маяДнепровскому «Днепру» грозит перевод в первую лигу за долги. Об этом сообщают украинские СМИ.«Севилья» наказана частичным закрытием стадиона за оскорбление болельщиками Серхио РамосаФедерация футбола Испании наказала «Севилью» частичным закрытием трибун. Причина – оскорбление болельщиками команды защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса.Евгений Коноплянка: Не понимаю, почему я не играю в «Шальке»Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка сказал, что он не понимает, почему он почти не играет в последних матчах своей команды.Защитник «Атлетико» Врсалько получил разрыв передней крестообразной связки коленаЗащитник «Атлетико» Шиме Врсалько получил серьезную травму в матче 28-го тура чемпионата Испании против «Севильи». Напомним, что в этом матче «Атлетико» победил со счетом 3:1.«Атлетико» обыграл «Севилью»«Атлетико» дома обыграл «Севилью» (3:1) в 28-м туре чемпионата Испании.Самир Насри: Варди – обманщик, мне хотелось поговорить с ним, но вокруг было много камерПолузащитник «Севильи» Самир Насри рассказал об эпизоде ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лестером» (0:2), в котором он получил удаление за стычку с форвардом Джейми Варди.Стивен Джеррард: Удаление Насри? Это просто глупо, особенно для такого опытного игрока (видео)Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард раскритиковал хавбека «Севильи» Самира Насри, который в ответном матче с «Лестером» (2:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов был удален с поля за толчок форварда «лис» Джейми Варди.Полузащитник «Севильи» Сарабия: Если бы Н’Зонзи забил пенальти, была бы ничья. Но обстоятельства сложились иначеПолузащитник «Севильи» Пабло Сарабия поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лестера» (0:2).Марк Олбрайтон: «Лестер» заслужил проход в четвертьфинал Лиги чемпионовПолузащитник «Лестера» Марк Олбрайтон поделился впечатлениями от прохода «Лестера» в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над «Севильей» (2:0).Главный тренер «Лестера» Шекспир: Примем любой результат жеребьевкиГлавный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Севильи» (2:0).Хорхе Сампаоли: Результат матча с «Лестером» незаслуженныйГлавный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли поделился мнением о поражении команды в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Лестера» (0:2).«Раньери нужно было увольнять еще раньше». Реакция англичан на успех «Лестера»«Раньери нужно было увольнять еще раньше». Реакция англичан на успех «Лестера»«Советский спорт» собрал мнением английской прессы о новом успехе «Лестера».Дибала и Шмейхель признаны лучшими игроками вечера в Лиге чемпионовГолкипер «Лестера» Каспер Шмейхель признан лучшим игроком матча с «Севильей» (2:0), а главным героем встречи «Ювентус» - «Порту» (1:0) назван Пауло Дибала, сообщает официальный сайт УЕФА.Каспер Шмейхель: Теперь мне все равно, кто попадется в 1/4 финалаГолкипер «Лестера» Каспер Шмейхель прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) и выход команды в следующий раунд Лиги чемпионов.Василий Уткин: «Лестер», ты осточертел. С тебя два красивых вылета в оставшееся времяВасилий Уткин: «Лестер», ты осточертел. С тебя два красивых вылета в оставшееся времяИзвестный комментатор Василий Уткин в своем Facebook высказался о феномене «Лестера», который прошел «Севилью» в 1/8 финала Лиги чемпионов.Уэс Морган: Мы новички в Лиге чемпионов и не ожидали, что пройдем так далекоЗащитник «Лестера» Уэс Морган прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) и выход команды в следующий раунд Лиги чемпионов.Сказка продолжается. «Лестер» – в четвертьфинале Лиги чемпионов!Сказка продолжается. «Лестер» – в четвертьфинале Лиги чемпионов!«Лестер», в драматичном матче обыграв на своем поле «Севилью», сенсационно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.Василий Уткин: Браво, «Лестер»! Эту команду 3 года из плей-офф выбить никто не могИзвестный комментатор высказался о победе «Лестера» над «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.«Лестер» обыграл «Севилью» и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал ЛЧ«Лестер» обыграл «Севилью» и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал ЛЧВ ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лестер» на своем поле обыграл «Севилью» со счетом 2:0.