Чемпионат мира по хоккею 2016

Олег Окулов: УНИКС не позволил нам вернуться в игру

Владислав Усачев
Источник:  БК УНИКСКомментарии

Главный тренер красноярского «Енисея» Олег Окулов рассказал о поражении команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против казанского УНИКСа (75:94).

«Игра сложилась для нас не очень удачно, точнее, мы сыграли, как могли. Допустили много не вынужденных потерь. Первую четверть просто провалили. Учитывая уровень игроков УНИКСа, им было нетрудно воспользоваться нашими ошибками. Да и не позволил нам соперник вернуться в игру. Во много это связано с защитой…»

Напомним, что матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ между казанским УНИКСом и красноярским «Енисеем» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 94:75 в пользу УНИКСа.

В составе победителей самым результативным стал Лэтэвиус Уильямс, который набрал 17 очков. У «Енисея» столько же набрал Тим Ольбрехт.

УНИКС находится на третьей строчке в турнирной таблице. «Енисей» занимает 13-е место.

Сергей Тараканов: Над УНИКСом довлеет груз ответственностиОлимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР Сергей Тараканов считает, что баскетболисты санкт-петербургского «Зенита» в решающем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом будут играть раскованно.Янис Тимма: Поеду в Казань на пятый матч с УНИКСом, но тяжело сказать, буду ли игратьФорвард «Зенита» Янис Тимма, пропустивший четвертый матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против УНИКСа (85:82), рассказал о своей травме.Форвард «Зенита» Баринов: Мы доказываем, что достойны играть в финале Единой лиги ВТБФорвард петербургского «Зенита» Никита Баринов поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Битва за Евролигу. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчБитва за Евролигу. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчSovsport.ru рассказывает о самом ярком матче сезона Единой лиги ВТБ. Второй финалист определится лишь в пятой игре серии УНИКС – «Зенит».Антон Понкрашов: В серии УНИКС – «Зенит» победит тот, у кого будут больше яйцаИгрок казанского УНИКСа Антон Понкрашов прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (92:95).Василий Карасев: «Зенит» обыграл УНИКС за счет командного духаГлавный тренер петербургского «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Евгений Пашутин: УНИКС рано поверил в победу над «Зенитом»Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.«Зенит» обыграл УНИКС в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ и сравнял счет в серииПетербургский «Зенит» обыграл дома казанский УНИКС со счетом 85:82 (21:17, 17:26, 21:22, 26:17).Единая Лига ВТБ. 1/2 финала. «Зенит» – УНИКС. Онлайн«Зенит» примет сегодня УНИКС в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.Андрей Ватутин: ЦСКА без разницы, с кем играть в финале Единой лиги ВТБПрезидент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что в клубе рассчитывают сделать покер в текущем сезоне, завоевав четыре трофея.Сергей Елевич: Игрокам «Зенита» удалось сдержать ЛэнгфордаЗаслуженный тренер России Сергей Елевич считает, что баскетболистам «Зенита» из Санкт-Петербурга удалось справиться с опекой лучшего снайпера казанского УНИКСа Кита Лэнгфорда в третьем матче серии полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ.Полтора спасительных десятка. «Зенит» пока выживает в серии с УНИКСомПолтора спасительных десятка. «Зенит» пока выживает в серии с УНИКСомSovsport.ru – о первой победе нефаворита в полуфинале Единой лиги ВТБ.«Зенит» сократил счет в серии с УНИКСомБаскетболисты санкт-петербургского «Зенита» в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ обыграли казанский УНИКС.Владимир Гомельский: Шведа и Райса никто не поддержалВладимир Гомельский: Шведа и Райса никто не поддержалЭксперт Sovsport.ru Владимир Гомельский – о первых матчах полуфинальных серий Лиги ВТБ.Костас Каймакоглу: УНИКС не должен расслаблятьсяФорвард казанского УНИКСа Костас Каймакоглу признался, что баскетболисты его клуба после двух домашних побед в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ над петербургским «Зенитом» не должны терять концентрацию в выездных матчах.Президент УНИКСа: Хочется сыграть в Петербурге только один матчПрезидент УНИКСа Евгений Богачев после победы во втором матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ над питерским «Зенитом» (97:91) поделился эмоциями от двух игр.Хоаким Колом: Я зол, потому что это плей-офф, и я хочу в финалИспанский разыгрывающий казанского УНИКСа Хоаким Колом, набравший во втором матче полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ против питерского «Зенита» 24 очка (97:91), отметил, что для его команды очень важно выйти в финал.Василий Карасев: Надеюсь, Тулсон и Пушков смогут сыграть в третьем матче против УНИКСаГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев после поражения от УНИКСа во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (91:97) рассказал о состоянии травмированных игроков.Евгений Пашутин: Второй матч с «Зенитом» был еще более сложнымГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился впечатлениями после второго матча полуфинала плей-офф Единой лиги ВТБ против «Зенита». Напомним, что его команда победила со счетом 97:91.Василий Карасев: Игроки в Казани выше уровнем, чем в «Зените»Главный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями после второго матча полуфинала Единой лиги ВТБ против УНИКСа. Напомним, что его команда уступила со счетом 91:97.