Ягр, Кроуфорд и Окпосо – звезды дня в НХЛ

Владислав Усачев
Источник:  Национальная Хоккейная Лига (НХЛ)Комментарии

Официальный сайт НХЛ опубликовал трех звезд дня.

Первой звездой назван форвард «Флориды» Яромир Ягр, чей дубль обеспечил команде победу над «Миннесотой» (2:1).

Второй звездой стал вратарь «Чикаго» Кори Кроуфорд, отразивший все 26 бросков в створ в поединке с «Оттавой» (3:0).

Третьей звездой признан нападающий «Айлендерс» Кайл Окпосо с 3 (2+1) набранными очками в игре с «Далласом» (6:5).

Ягр вышел на четвертое место по количеству сыгранных матчей в НХЛДля форварда «Флориды» Яромира Ягра матч против «Детройта» стал 1653-м в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).Кучеров признан первой звездой прошедшей игровой недели в НХЛНападающий «Тампы» Никита Кучеров признан первой звездой прошедшей игровой недели в Национальной хоккейной лиге.Ягр получил травму в игре с «Вашингтоном»44-летний нападающий «Флориды» Яромир Ягр не смог доиграть матч регулярного чемпионата НХЛ с «Флоридой».Владислав Третьяк: Я не против легионеров, но таких, как ЯгрПрезидент ФХР Владислав Третьяк высказался на тему качества легионеров в КХЛ.Ягр вышел на шестое место в истории по числу матчей в НХЛФорвард «Флориды» Яромир Ягр провел на льду 17 минут 13 секунд в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Бостоном» (1:2).«Чикаго» победил «Лос-Анджелес», Анисимов продлил результативную серию до семи матчей«Чикаго» выиграл у «Лос-Анджелеса» (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Дубль Окпосо принес «Баффало» победу над «Виннипегом»«Баффало» одержал победу над «Виннипегом» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Ягр вышел на седьмое место в истории по числу матчей в НХЛФорвард «Флориды» Яромир Ягр провел свою 1636-ю игру в НХЛ. В матче с «Торонто» (2:3) 44-летний чешский нападающий сыграл 17 минут 52 секунды, нанес три броска и сделал одну голевую передачу.«Куликов убивает Ворачека хитом, Ягр пляшет в образе фараона». 5 гвоздей (видео)«Куликов убивает Ворачека хитом, Ягр пляшет в образе фараона». 5 гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Питтсбург» подарил Ягру табличку, сделанную из материала с крыши прошлой арены команды«Питтсбург» сделал подарок своему бывшему игроку Яромиру Ягру, который сейчас выступает за «Флориду».«ОИ-2018? Я еще в 2022-м буду выходить в четвертом звене». Лучшие цитаты Ягра«ОИ-2018? Я еще в 2022-м буду выходить в четвертом звене». Лучшие цитаты ЯграЯромир Ягр забил 750-й гол в НХЛ. Чтобы вы понимали, насколько долго он играет, и как долго еще планирует играть, мы приводим его цитаты.Яромир Ягр: В предыдущих матчах у меня было много шансов, но я не мог забитьФорвард «Флориды» Яромир Ягр прокомментировал свою 750-ю шайбу в карьере в НХЛ.Овечкин забил необычный гол, а Ягр забросил 750 шайб за карьеру (видео)Овечкин забил необычный гол, а Ягр забросил 750 шайб за карьеру (видео)Обозреватель Павел Лысенков рассказывает о матче «Флорида» – «Вашингтон», в котором забили Александр Овечкин и Яромир Ягр.«Вашингтон» нанес поражение «Флориде», Овечкин и Кузнецов забросили по шайбе«Вашингтон» на выезде переиграл «Флориду» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:2).«Спартак» чемпион, Игнашевич в «Локо»: каким был мир, когда Гинер возглавил ЦСКА«Спартак» чемпион, Игнашевич в «Локо»: каким был мир, когда Гинер возглавил ЦСКАЕвгений Гинер то ли продает ЦСКА, то ли нет. Но это хороший повод вспомнить, что происходило в спорте, когда в наш футбол пришел ГинерПрайс будет защищать ворота сборной Канады в выставочном матче с РоссиейТренерский штаб сборной Канады определился о стартовым вратарем на контрольный матч с командой России.Александр Медведев: Был бы в КХЛ жетский потолок зарплат – часть игроков бы потянулась в другие лигиЧлен совета директоров СКА Александр Медведев, возглавлявший с 2008-го по 2014-й годы КХЛ, поделился мнением о потолке зарплат в лиге.В Канаде появилось пиво, названное в честь ЯграКанадская пивоваренная компания выпустила пиво, названное в честь чешского нападающего клуба «Флориды» Яромира Ягра, сообщает официальный сайт НХЛ.Ягр не сыграет за сборную Чехии на Кубке мираФорвард «Флориды» Яромир Ягр отказался от выступления за сборную Чехии на Кубке мира в Торонто. О решении 44-летнего нападающего сообщил генеральный менеджер национальной команды Мартин Ручински.Ягр останется во «Флориде» еще на годНападающий Яромир Ягр согласовал условия нового соглашения с «Флоридой», сообщает официальный сайт «пантер».