Дубль Месси помог «Барселоне» разгромить «Эспаньол» в Кубке Испании

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Футболисты «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании обыграли земляков из «Эспаньола».

Встреча, прошедшая в среду в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась волевой победой хозяев поля со счетом 4:1. В их составе дублем отметился аргентинец Лионель Месси. Еще по одному мячу провели защитник Херард Пике и бразильский нападающий Неймар. У гостей отличился бывший нападающий московского «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Отметим, что «Эспаньол» доигрывал встречу вдевятером. В конце второго тайма по второй желтой карточке в матче получили Эрнан Перес и Папе Диоп.

Ответный матч соперников состоится 13 января на домашнем поле «Эспаньола».

Технический секретарь «Барселоны»: Переговоры с Месси идут очень и очень хорошоТехнический секретарь «Барселоны» Роберт Фернандес рассказал о переговорах по продлению контракта с форвардом Лионелем Месси.«Барселона» подтвердила, что у Бускетса растяжение лодыжки«Барселона» опубликовала официальную информацию по поводу травмы полузащитника Серхио Бускетса. Напомним, что Бускетс был заменен из-за травмы уже в дебюте матча с «Эйбаром» (4:0).Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.Бускетс из-за травмы пропустит около месяцаПолузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс выбыл из-за травмы на четыре недели, сообщает Marca.«Барселона» разгромила «Эйбар», забив четыре безответных мяча«Барселона» разгромила «Эйбар», забив четыре безответных мячаВ матче 19-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде разгромила «Эйбар» со счетом 4:0.Бускетс получил травму в матче с «Эйбаром» (фото)Полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс в матче 19-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» получил травму лодыжки.«Эйбар» - «Барселона». Бускетс заменен на 10-й минуте из-за травмыУже на 10-й минуте гостевого матча 19-го тура чемпионата Испании против «Эйбара» главный тренер «Барселоны» Луис Энрике был вынужден сделать замену. Травму получил полузащитник «Барсы» Серхио Бускетс.Суарес. Как я кусался. Откровенная автобиографияСуарес. Как я кусался. Откровенная автобиографияМы продолжаем публиковать материалы в рубрике «Чтение на выходные»«Эспаньол» дома обыграл «Гранаду»Матч 19-го тура чемпионата Испании между «Эспаньолом» и «Гранадой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Эспаньола».Хорхе Сампаоли: Сравнивать кого-то с Месси – это как сравнивать полицейского и БэтменаГлавный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли заявил, что он считает лучшим игроком мира нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.Иньеста получил мышечную травму в матче с «Реал Сосьедад»Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста был заменен в перерыве матча ¼ финала Кубка Испании с «Реал Сосьедад» (1:0) из-за травмы.Бывший президент «Интера»: Возможно, клуб рассчитывает приобрести Месси в будущемБывший президент миланского «Интера» Массимо Моратти прокомментировал информацию о возможном переходе в стан итальянского клуба форварда «Барселоны» Лионеля Месси.Иван Ракитич: Конечно, я волнуюсь, мне всегда хочется игратьПолузащитник Иван Ракитич рассказал о своих планах на будущее, а также прокомментировал свое положение в каталонском клубе.«Зенит» поднялся в рейтинге самых доходных клубов. Что мы узнали из исследования«Зенит» поднялся в рейтинге самых доходных клубов. Что мы узнали из исследованияИзвестная аудиторская компания Deloitte опубликовала очередной список самых доходных клубов мира.Россиянки побеждают в Австралии, «Барселона» снимает проклятие, а биатлонисты снова пишут письма. Новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра пятницы.Густаво Пойет: «Барселона» Гвардиолы – сильнейшая команда, которую я когда-либо виделГлавный тренер китайского «Шанхай Шеньхуа» Густаво Пойет считает идеальной футбольной командой «Барселону» Хосепа Гвардиолы.«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в четвертьфинале Кубка Испании«Барселона» нанесла поражение «Реалу Сосьедад» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании.«Атлетико» разгромил «Эйбар» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании«Атлетико» разгромил «Эйбар» в первом матче 1/4 финала Кубка ИспанииВ первом матче четвертьфинала Кубка Испании «Атлетико» на своем поле разгромил «Эйбар» со счетом 3:0.Кубок Испании. 1/4 финала. «Атлетико» обыграл «Эйбар», «Реал Сосьедад» уступил «Барселоне» и другие матчиРезультаты первых матчей 1/4 финала Кубка Испании.Месси станет самым высокооплачиваемым игроком, подписав контракт с «Барселоной» до конца карьерыМесси станет самым высокооплачиваемым игроком, подписав контракт с «Барселоной» до конца карьерыНападающий «Барселоны» Лионель Месси станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире, после того, как подпишет новый контакт с командой, сообщает Sport.es.