Турнир в Катаре. 1/4 финала. Кузнецов – Надаль. Как это было

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

В четверг в четвертьфинальном матче турнира АТР в Дохе сыграют россиянин Андрей Кузнецов и испанец Рафаэль Надаль.

Их встреча начнется не ранее 17:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка.

Напомним, что на старте турнира Кузнецов обыграл турка Марселя Илхана (6:2, 6:4) и литовца Ричардаса Беранкиса (7:6, 6:1). Что касается Надаля, то он сначала одолел соотечественника Пабло Карреньо-Буста (6:7, 6:3, 6:1), а потом расправился с голландцем Робином Хесе (6:3, 6:2).

Победитель матча Кузнецов – Надаль в полуфинале сыграет с сильнейшим в паре Жереми Шарди (Франция) – Илья Марченко (Украина).