Рублев проиграл Вавринке во втором круге турнира в Ченнае

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Россиянин Андрей Рублев не смог пробиться в третий круг теннисного турнира в Ченнае.

Рублев во втором круге проиграл первой ракетке турнира швейцарцу Стэну Вавринке в двух партиях. Теннисисты провели на корте менее часа.

Соперником Вавринки по четвертьфиналу станет испанец Гильермо Гарсия-Лопес, одолевший хорвата Анте Павича.

Турнир АТР. Ченнай, Индия

6 января. Второй круг

Призовой фонд: 482 тыс. долларов

Покрытие: хард

Андрей Рублев (Россия) – Стэн Вавринка (Швейцария) – 3:6, 2:6.

Шамиль Тарпищев: В российском теннисе - золотая молодежь, и она уже способна выигрыватьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев убежден в том, что в стране появится новое поколение звезд.Панарин обменян в «Коламбус», трансфер Дриусси в «Зенит» может сорваться, Хачанов обыграл Рублева. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.Британский теннисист Эванс сдал положительный допинг-тестТеннисист из Великобритании Даниэль Эванс уличен в нарушении антидопинговых правил. Он сдал положительный допинг-тест.Однорукий теннисист всухую выиграл матч на профессиональном турниреОднорукий теннисист всухую выиграл матч на профессиональном турниреНовозеландский теннисист Алекс Хант, выступающий с протезом руки, набрал первые очки в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).Хачанов одолел Рублева и вышел в полуфинал турнира в Галле, где может сыграть против ФедерераРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл своего соотечественника Андрея Рублева в рамках 1/4 финала турнира в Галле.Федерер вышел в четвертьфинал турнира в ГаллеШвейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертьфинал турнира в немецком Галле, призовой фонд которого составляет более 1,8 миллиона евро.Медведев вышел в четвертьфинал турнира в ЛондонеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Однорукий теннисист набрал первые очки в рейтинге АТРНовозеландский теннисист Алекс Хант, выступающий с протезом руки, набрал первые очки в рейтинге АТР. Об этом сообщает Lenta.ru.Рублев обыграл Южного в 1/8 финала турнира в ГаллеМатч 1/8 финала турнира в Галле (Германия) между россиянами Андреем Рублевым и Михаилом Южным завершился победой Рублева. Итоговый счет матча – 6:0, 3:6, 6:3.Хачанов на отказе Нисикори вышел в четвертьфинал турнира в ГаллеРоссийский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в Галле, поскольку его соперник из Японии Кей Нисикори отказался от продолжения борьбы при счет 2:3 в первом сете.Вильфрид Тсонга: Порой соперник играет отлично и ничего тут не поделатьФранцузский теннисист Вильфрид Тсонга подвел итоги своего поражения от уроженца Люксембурга Жиля Мюллера во втором круге турнира в Лондоне.Медведев вышел во второй круг турнира в ЛондонеРоссийский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг турнира в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Маррэй проиграл в первом круге турнира в ЛондонеШотландский теннисист Энди Маррэй потерпел неожиданное поражение на старте турнира в Лондоне, имеющим призовой фонд более 1,8 миллиона евро.Южный одолел Карловича на старте турнира в ГаллеРоссийский теннисист Михаил Южный пробился во второй круг турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Вавринка проиграл Лопесу на старте турнира в ЛондонеШвейцарский теннисист Стэн Вавринка не смог преодолеть барьер первого круга на турнире в Лондоне, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Федерер с победы стартовал на турнире в ГаллеШвейцарский теннисист Роджер Федерер вышел во второй раунд турнира в немецком Галле, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона евро.Хачанов обыграл Симона в первом раунде турнира в ГаллеМатч первого раунда турнира АТР в Галле (Германия) между россиянином Кареном Хачановым и французом Жилем Симоном завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:7 (2), 6:3 в пользу Хачанова.Карен Хачанов провел совместную тренировку с ФедереромРоссийский теннисист Карен Хачанов провел тренировку с легендарным швейцарцем Роджером Федерером.Рублев обыграл Рамос-Виноласа на старте турнира в ГаллеРоссийский теннисист Андрей Рублев обыграл испанца Альберта Рамос-Виноласа в первом круге турнира в Галле.Фоньини и Монфис выступят на St. Petersburg OpenОрганизаторы турнира ATP в Санкт-Петербурге сообщили, что итальянец Фабио Фоньини и француз Гаэль Монфис станут участниками предстоящего St. Petersburg Open.