Антти Пильстрем: До конца не видел, забил я или попал в штангу

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Финский нападающий московского ЦСКА Антти Пильстрем после победы над «Локомотивом» признался, что после перехода в московский клуб мало забивает, потому что играет другую роль по сравнению со своими предыдущими командами.

«Честно говоря, я до конца не видел, забил я или попал в штангу. Поэтому когда вернулся на скамейку и услышал объявление арбитра, дополнительно обрадовался. Почему я никак не мог забить? Дело в том, что я играю в ЦСКА совсем иную роль. Куда проще забивать, когда ты имеешь по 18-20 минут игрового времени, как это было в Уфе. Тут я выхожу на лед реже, плюс я довольно долго адаптировался к игре ЦСКА. Думаю, это две главные причины», - приводит «Р-Спорт» слова Пильстрема.

ЦСКА в среду одержал победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0. Пильстрем, который не набрал ни одного очка в предыдущих 17 играх чемпионата, стал автором первого гола.

Илья Ковальчук: Пусть «Магнитка» победит в четверг – раньше начнем финал (видео)Илья Ковальчук: Пусть «Магнитка» победит в четверг – раньше начнем финал (видео)Обозреватель «Советского спорта» после матча «Локомотив» - СКА (1:2) послушал тренеров команд, а также капитана гостей Илью Ковальчука.«Мы не заслужили 0-4». Полярные эмоции СКА и «Локо» после финала Запада«Мы не заслужили 0-4». Полярные эмоции СКА и «Локо» после финала ЗападаАлексею Кудашову пришлось разговориться, игроки СКА общались на радостях без проблем, а ярославцы выдавливали из себя последние слова сезонаИлья Ковальчук: Надеемся, все игроки СКА восстановятся к финалу Кубка ГагаринаНападающий СКА Илья Ковальчук поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции.Виктор Тихонов: Игроки СКА знали, что серия с «Локомотивом» не будет проходнойНападающий СКА Виктор Тихонов поделился мнением о выходе армейцев в финал Кубка Гагарина.Евгений Дадонов: Не было никаких сомнений в ШестеркинеНападающий СКА Евгений Дадонов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился мнением о выходе армейцев в финал Кубка Гагарина.Егор Коршков: Мне было бы приятно, если бы Кудашов остался главным тренером «Локомотива»Форвард «Локомотива» Егор Коршков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился мнением о поражении от СКА (1:2) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.Даниил Апальков: «Локомотив» не заслужил 0-4 от СКАФорвард «Локомотива» Даниил Апальков поделился мнением о поражении от СКА (1:2) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.Александр Медведев: Тех, кто жалуется, наказывают хоккейные богиЧлен правления СКА Александр Медведев поделился мнением о судействе в финале Западной конференции КХЛ между армейцами и «Локомотивом».Борис Михайлов: Это был матч имени ШестеркинаБорис Михайлов: Это был матч имени ШестеркинаДвукратный олимпийский чемпион, член президентского совета по физкультуре и спорту – о четвертом матче финала Западной конференции.Роман Ротенберг: Есть шанс, что в финале Кубка Гагарина могут сыграть все хоккеисты СКАПрезидент СКА Роман Ротенберг поделился мнением оСергей Плотников: СКА все равно, с кем играть в финале Кубка ГагаринаНападающий СКА Сергей Плотников поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции.Микко Коскинен: Думаю, буду готов сыграть в финале Кубка ГагаринаВратарь СКА Микко Коскинен поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции.Олег Знарок: Пока рано говорить о том, как СКА будет готовиться к финалуГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Локомотивом» (2:1) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.Алексей Кудашов: Хочу остаться в «Локомотиве»Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился мнением о поражении от СКА (1:2) в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ.«Кто скажет, что Питер не наиграл на финал?» Ждем серию СКА – «Магнитка» (видео)«Кто скажет, что Питер не наиграл на финал?» Ждем серию СКА – «Магнитка» (видео)СКА в плей-офф катит как танк: 12 побед при одном поражении. В финале с Питером сыграет видимо «Магнитка» (3-0 в серии с «Ак Барсом»).СКА обыграл «Локомотив» и вышел в финал Кубка ГагаринаСКА в четвертом матче финала Западной конференции КХЛ обыграл «Локомотив» со счетом 2:1.«Локомотив» – СКА. ОнлайнВ четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина «Локомотив» сыграет со СКА.«Локомотив» – СКА. Судницин – в воротах, Черепанов сыграет в четвертом звенеТренерский штаб «Локомотива» определился с составом команды на четвертый матч финала Западной конференции против СКА.Рафаил Ишматов: Только в двух командах КХЛ есть игроки, которые украшают хоккейаслуженный тренер России Рафаил Ишматов поделился впечатлениями от полуфинальных серий Кубка Гагарина.Андрей Назаров: У «Локомотива» есть все возможности, чтобы затянуть финал ЗападаГлавный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров оценил шансы ярославского «Локомотива» спасти серию против СКА (0-3).