ВчераСегодняЗавтра

Джокович обыграл Вердаско и вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сербский теннисист Новак Джокович победил испанца Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира в Дохе.

В среду первый номер мирового рейтинга победил Вердаско со счетом 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 70 минут.

Следующим соперником Джоковича будет восьм аргентинец Леонардо Майер.

Турнир АТР. Доха, Катар

6 января. Второй круг

Призовой фонд: 1,28 млн. долларов

Покрытие: хард

Теги:  ATP

Победит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПобедит ли молодость? Дарья Касаткина сыграет на Уимблдоне с Винус УильямсПятый день на Уимблдоне обещает быть слегка дождливым и очень интересным — в семи матчах второго и третьего круга выступят россияне.Джокович обыграл Маннарино и вышел в третий раунд УимблдонаМатч второго раунда Уимблдона в мужском одиночном разряде между сербом Новаком Джоковичем и французом Адрианом Маннарино завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:3, 7:6 (5) в пользу Джоковича.Джокович обыграл Уорда и вышел во второй раунд УимблдонаМатч первого раунда Уимблдона в мужском одиночном разряде между сербом Новаком Джоковичем и британцем Джеймсом Уордом завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:0, 7:6 (3), 6:4 в пользу Джоковича.Южный поднялся на три позиции в Чемпионской гонке ATPРоссийский теннисист Михаил Южный поднялся на три позиции вверх и занял 66-ю строчку в чемпионской гонке ATP.Южный поднялся на 70-ю строчку рейтинга ATPРоссийский теннисист Михаил Южный поднялся на 70-ю строчку рейтинга ATP, сообщает официальный сайт организации.«Эпоха Уильямс подходит к концу». Анна Чакветадзе – с итогами «Ролан Гаррос»«Эпоха Уильямс подходит к концу». Анна Чакветадзе – с итогами «Ролан Гаррос»Колумнистка Sovsport.ru, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе подвела итоги завершившегося в Париже Открытого чемпионата Франции.Новак Джокович: «Большой шлем»? В жизни нет ничего невозможногоПервая ракетка мира Новак Джокович считает, что ему по силам побороться за календарный «Большой шлем» в текущем сезоне.Джокович упрочил свое лидерство в рейтинге ATP, Надаль вернулся в ТОП-4Серб Новак Джокович по-прежнему уверенно возглавляет рейтинг-лист ATP.«Шлем» Джоковича, поражение Уильямс и возвращение Макаровой«Шлем» Джоковича, поражение Уильямс и возвращение МакаровойSovsport.ru подводит итоги «Ролан Гаррос».Энди Маррэй: Победа на всех турнирах «Большого шлема» за год – удивительное достижение ДжоковичаВторая ракетка мира Энди Маррэй после поражения в финале Roland Garros от Новака Джоковича (6:3, 1:6, 2:6, 4:6) отметил достижение сербского теннисиста.Новак Джокович: Впервые на Roland Garros почувствовал любовь болельщиковПервая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал победу на Roland Garros, в финале которого он обыграл британца Энди Маррэя (3:6, 6:1, 6:2, 6:4). 29-летний серб в 12-й раз в карьере выиграл турнир серии «Большого шлема», но впервые победил в Париже.Джокович обыграл Маррэя и впервые стал победителем «Ролан Гаррос»Первая ракетка мира Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису.Маррэй обыграл Вавринку и вышел в финал «Ролан Гаррос», где сыграет с ДжоковичемМатч 1/2 финала «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между британцем Энди Маррэем и швейцарцем Стэном Вавринкой завершился победой британского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 6:2,4:6, 6:2 в пользу Маррэя.Джокович обыграл Тима и вышел в финал «Ролан Гаррос»Первая ракетка мира Новак Джокович стал первым финалистом Открытого чемпионата Франции по теннису.И теперь Джокович может купить Халка и ВитселяИ теперь Джокович может купить Халка и ВитселяОбыграв в четвертьфинале «Ролан Гаррос» Баутишта-Агута, Джокович преодолел исторический рубеж в 100 миллионов долларов призовых за карьеру.Джокович обыграл Бердыха и вышел в полуфинал «Ролан Гаррос»Первая ракетка мира Новак Джокович пробился в полуфинал Открытого чемпионата Франции.Новак Джокович: Нам остается только сидеть и молиться о хорошей погодеПервая ракетка мира Новак Джокович посетовал на дожди, мешающие штатному проведению матчей на Открытом чемпионате Франции.Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата ФранцииСербский теннисист, первая ракетка мира Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.Джокович обыграл Бедене и вышел в четвертый раунд «Ролан Гаррос»Матч третьего раунда «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между сербом Новаком Джоковичем и британцем Альяжем Бедене завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:3, 6:3 в пользу Джоковича.Джокович уверенно обыграл Лу в первом раунде «Ролан Гаррос»Матч первого раунда «Ролан Гаррос» между сербом Новаком Джоковичем и представителем Тайваня Йен-Хсун Лу завершился победой сербского теннисиста в трех сетах. Итоговый счет матча – 6:4, 6:1, 6:1 в пользу Джоковича.