Джокович обыграл Вердаско и вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сербский теннисист Новак Джокович победил испанца Фернандо Вердаско в матче второго круга турнира в Дохе.

В среду первый номер мирового рейтинга победил Вердаско со счетом 6:2, 6:2. Теннисисты провели на корте 70 минут.

Следующим соперником Джоковича будет восьм аргентинец Леонардо Майер.

Турнир АТР. Доха, Катар

6 января. Второй круг

Призовой фонд: 1,28 млн. долларов

Покрытие: хард

Пауза для Джокера. Почему Джокович пропускает остаток сезонаПауза для Джокера. Почему Джокович пропускает остаток сезонаНовак Джокович принял решение пропустить оставшуюся часть сезона.Ари и Джокович пропустят остаток года, ультиматум Неймару, средний палец Молло. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.Джокович пропустит остаток сезонаСербский теннисист Новак Джокович пропустит оставшиеся в нынешнем году турниры. Об этом на своем официальном сайте сообщил сам теннисист.Вечная Венус, нестареющий Федерер. Цифры и факты УимблдонаВечная Венус, нестареющий Федерер. Цифры и факты Уимблдона«Советский спорт» - о цифрах и фактах решающей стадии Уимблдона, принесшей болельщикам немало удивительных сюрпризов.Джокович из-за травмы не смог доиграть матч с БердыхомСербский теннисист Новак Джокович из-за травмы не смог доиграть четвертьфинальный матч Уимблдонского турнира с чехом Томашем Бердыхом.