Андрей Петухов
Источник:  Goal.comКомментарии

В нигерийском городе Варри неизвестные похитили жену полузащитника пермского «Амкара» Фегора Огуде.

«Вчера меня не было дома. Моя жена Маимунат собиралась с детьми погулять, однако, по словам моего младшего брата, в дом ворвались вооруженные люди, которые похитили супругу. Позднее автомобиль был обнаружен в другом городе», - приводит слова Огуде Goal.com, ссылаясь на нигерийские СМИ.

В текущем сезоне РФПЛ Огуде отыграл за «Амкар» 14 матчей, причем все начинал в основном составе. В пассиве полузащитника семь желтых карточек и одна красная.

Теги:  РФПЛ

Президент «Амкара»: Задача — место в десяткеПрезидент «Амкара» Геннадий Шилов назвал цели пермской команды на следующий сезон. Также функционер отметил, что бюджет клуба не претерпит изменений.«Амкар» получил лицензию на сезон-2016/2017Пермский «Амкар» получил от РФС лицензию на участие в соревнованиях в сезоне-2016/17, сообщает официальный сайт клуба.Гендиректор «Томи»: Бюджет клуба в РФПЛ будет на уровне «Крыльев Советов» и «Урала»Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев сообщил, что бюджет клуба после выхода в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) будет на уровне финансирования пермского «Амкара», самарских «Крыльев Советов» или екатеринбургского «Урала».Тарас Степаненко: Селезнев осознал свою ошибку с переходом в «Кубань» и готов работать в интересах УкраиныПолузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал, как команда встретила Евгения Селезнева и Богдана Бутко.Дмитрий Белоруков: Никто не ожидал вылета «Динамо» и второго места «Ростова»Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков подвел итоги завершившегося в РФПЛ сезона.Исполнительный директор «Амкара»: Думаю, что первый сбор Бутко проведет в «Шахтере»Первый тренировочный сбор в межсезонье защитник «Амкара» Богдан Бутко, вероятнее всего, проведет в донецком «Шахтере». Об этом заявил исполнительный директор пермского клуба Денис Маслов.Исполнительный директор «Амкара»: Поражение в полуфинале Кубка России – самый сложный период сезона для клубаИсполнительный директор «Амкара» Денис Маслов рассказал об обстановке в команде после вылета пермяков из Кубка России на стадии 1/2 финала.Второй сбор «Амкара» пройдет в АвстрииВторой предсезонный сбор пермского «Амкара» в нынешнее межсезонье пройдет с 23 июня по 4 июля в австрийском Штегерсбахе, сообщает официальный сайт клуба.«Амкар» расстался с нападающим Дайком«Амкар» и нападающий Брайт Дайк решили прекратить сотрудничество, сообщается на официальном сайте пермяков.Гаджи Гаджиев: «Амкару» необходимо точечное усилениеГлавный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев подвел итоги завершившегося в РФПЛ сезона.Андреас Гранквист: Хотелось пробиться в Лигу чемпионов, но и без этого сезон сложился хорошоКапитан «Краснодара» Андреас Гранквист после победы своей команды над «Амкаром» в матче заключительного 30-го тура РФПЛ (1:0) подвел итог сезону.Маурисио Перейра: Не считаю, что «Краснодар» сделал шаг назадПолузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра после игры с «Амкаром» (1:0) в 30-м туре РФПЛ дал оценку сезона.Виталий Калешин: За сезон заслужили «четверку»Ветеран «Краснодара» Виталий Калешин подвел итоги сезона после матча заключительного тура чемпионата России, в котором его команда обыграла «Амкар (1:0).«Краснодар» – четвертый, Смолов – первый«Краснодар» – четвертый, Смолов – первый«Краснодар» обыграл пермский «Амкар», но остался на четвертой строчке в таблице чемпионатаГол Мамаева принес победу «Краснодару» над «Амкаром»Гол Мамаева принес победу «Краснодару» над «Амкаром»«Краснодар» одержал победу над пермским «Амкаром» в матче 30-го тура чемпионата России по футболу.«Краснодар» - «Амкар»: Смолов начнет встречу на скамейке запасныхСтали известны стартовые составы «Краснодара» и «Амкара» на матч 30-го тура российской премьер-лиги.Александр Селихов: Приятно читать новости о моем возможном переходе в «Спартак»Вратарь «Амкара» Александр Селихов рассказал, что ему приятен интерес со стороны «Спартака», сообщает «Матч ТВ».«Краснодар» уступил «Амкару» в матче молодежных командМатч молодежного первенства России между «Краснодаром» и «Амкаром» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Амкара».Кто блеснет и кто утонет? Борзыкин – о главных интригах последнего тураКто блеснет и кто утонет? Борзыкин – о главных интригах последнего тураК заключительному туру чемпионата-2015/16 сохранилось большинство главных интриг сезона. Sovsport.ru анонсирует 30-й тур.Дикань в своем прощальном матче сыграет 10 минутТренерский штаб «Краснодара» принял решение дать сыграть в матче 30-го тура чемпионата России с «Амкаром» вратарю Андрею Диканю 10 минут, сообщает «Спорт-Экспресс».