Защитник УНИКСа Хоаким Колом признан MVP тура в Еврокубке

Артур Еникеев
Источник:  ЕвролигаКомментарии

Разыгрывающий защитник казанского УНИКСа Хоаким Колом признан самым ценным игроком 1-го тура второго группового этапа Еврокубка, сообщает официальный сайт соревнований.

Накануне испанец помог УНИКСу одолеть на своем паркете другой российский клуб «Нижний Новгород» со счетом 84:74. При этом на счету Колома 25 очков, 5 подборов и 12 передач. Его индекс полезности составил 41 балл.

УНИКС на последних секундах упустил победу над «Панатинаикосом» в ЕвролигеВ матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги казанский УНИКС на выезде проиграл греческому «Панатинаикосу» со счетом 82:83 (25:24, 21:15, 15:13, 21:31).УНИКС выкупит Клименко у «Автодора»Центровой УНИКСА Артем Клименко останется в клубе по окончании сезона.Душко Иванович: С помощью прессинга мы смогли остановить Колома и ЛэнгфордаГлавный тренер «Химок» Душко Иванович поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против УНИКСа. Напомним, что его команда победила со счетом 98:73.«Химки» разгромили УНИКС, Швед набрал 31 очко«Химки» разгромили УНИКС, Швед набрал 31 очкоМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Химками» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 98:73 в пользу «Химок».«Нижний Новгород» дома уступил УНИКСуМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и УНИКСом завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 112:98 в пользу УНИКСа.«Северсталь» в овертайме обыграла «Спартак»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и «Спартаком» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Северстали».Евгений Пашутин: «Реал» был лучше, но наша команда боролась до концаГлавный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин подвел итоги матча с мадридским «Реалом» в Евролиге.Евгений Пашутин: Мы играли, бились сегодня, показали свой характерГлавный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение в игре регулярного чемпионата Евролиги против «Реала».УНИКС уступил «Реалу» в ЕвролигеУНИКС дома уступил мадридскому «Реалу» в 22-м туре регулярного чемпионата Евролиги.Стали известны все участники четвертьфинала ЕврокубкаОпределились все участники 1/4 финала баскетбольного Еврокубка, в который вышли три российских клуба – «Химки», «Зенит» и «Локомотив-Кубань».«Химки» уступили «Баварии», «Зенит» проиграл «Летувос Ритас»Еще два представителя России в Еврокубке завершили свои матчи в рамках Топ-16 турнира. И «Зенит», и «Химки» потерпели поражение.«Нижний Новгород» дома уступил «Хапоэлю» в ЕврокубкеМатч Топ-16 баскетбольного Еврокубка между «Нижним Новогородом» и «Хапоэлем» из Иерусалима завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 81:73 в пользу «Хапоэля».Янис Тимма: Результат предыдущей встречи с «Летувос Ритас» не имеет значенияФорвард «Зенита» Янис Тимма поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Еврокубка против «Летувос Ритас».Антон Пушков: Если «Зенит» проиграет «Летувос Ритас» – не пройдет в четвертьфинал ЕврокубкаЦентровой «Зенита» Антон Пушков поделился ожиданиями от матча последнего тура группового этапа топ-16 Еврокубка против «Летовус Ритас».Василий Карасев: Матч с «Летувос Ритас» – игра уровня плей-оффГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Еврокубка против «Летувос Ритас».«Цмоки-Минск» в овертайме обыграли УНИКС, ВЭФ уступил «Зениту»Состоялись два матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Цмоки-Минск» дома в овертайме обыграли УНИКС, а ВЭФ в домашнем матче проиграл «Зениту».Понкрашов заменит травмированного Стребкова в Матче звезд Единой лиги ВТБЗащитник УНИКСа Антон Понкрашов заменит в Матче звезд Единой лиги ВТБ защитника «Нижнего Новгорода» Ивана Стребкова, получившего травму. Понкрашов сыграет за команду «Звезд России».УНИКС дома уступил «Олимпиакосу» в ЕвролигеМатч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между УНИКСом и «Олимипакосом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 90:75 в пользу греческого клуба.Артурс Шталбергс: В матче с «Зенитом» сломался Стребков и мы посыпалисьГлавный тренер «Нижнего Новгорода» Артурс Шталбергс поделился мнением о поражения от «Зенита» во втором этапе Еврокубка (66:90).Василий Карасев: В матче с «Нижним» сделали то, что должны былиГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о победе над «Нижним Новгородом» во втором этапе Еврокубка (90:66).