Руди Гарсия: Нам не повезло с системой автоматической фиксации гола

Евгений Ломоносов
Источник:  Football ItaliaКомментарии

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия после игры с «Кьево» (3:3) ответил, что его команде не хватило везения.

«Нам слегка не повезло. Я про систему автоматического определения взятия ворот, зафиксировавшую гол в наши ворота. Остается успокаивать себя тем, что он действительно был забит. Но вот было ли нарушение тогда, когда штрафной был назначен, еще вопрос. Ошибки своих игроков мне тоже предстоит проанализировать», - цитирует тренера Football Italia.

Третий гол «Кьево», который на 85-й минуте забил Симоне Пепе, засчитала автоматическая система определения гола, тогда как арбитры эпизод разглядеть не имели возможности – эпизод был очень динамичным. После этого мяча счет в матче стал равным.

Отметим, что Симоне Пепе после того, как вратарь выгреб мяч из-за линии, даже успел удивиться его прыжку и расстроиться.

После 18 туров в активе «Ромы» 33 очка, от лидирующего «Интера» она отстает на шесть баллов.

«Рома» разгромила «Беневенто» благодаря дублю Джеко и двум автоголам«Рома» в гостях обыграла «Беневенто» (4:0) в туре чемпионата Италии.Раджа Наингголан: «Ювентус» по-прежнему лучший, но мы и «Наполи» рядомПолузащитник «Ромы» Раджа Наингголан высказался об уровне конкуренции в серии A и объяснил, почему не любит «Ювентус».«МЮ» рассчитывает заменить Кэррика хавбеком сборной ИспанииГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью готовиться приобрести нового игрока. Об этом сообщает Daily Star.Дубль Джеко помог «Роме» разгромить «Верону»В матче четвертого тура чемпионата Италии «Рома» на домашнем стадионе разгромила «Верону» со счетом 3:0.«Челси» забил шесть мячей «Карабаху», «Атлетико» сыграл вничью с «Ромой»Футболисты «Челси» переиграли азербайджанский «Карабах» в матче группового этапа Лиги чемпионов.