Кузнецов уступил Надалю в четвертьфинале турнира в Катаре

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 1/4 финала турнира в Дохе (Катар) между российским теннисистом Андреем Кузнецовым и испанцем Рафаэлем Надалем завершился победой испанского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3, 5:7, 6:4 в пользу Надаля.

Матч продолжался два часа и семь минут. Кузнецов сделал восемь эйсов, Надаль – три. При этом испанец не совершил ни одной двойной ошибки (у Андрея их четыре).

В полуфинале Надаль сыграет с украинским теннисистом Ильей Марченко, который обыграл француза Жереми Шарди. Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Кузнецов – Надаль. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Турнир АТР. Доха (Катар).

Покрытие: хард.

Призовой фонд: 1 189 605 долларов.

1/4 финала.

Хачанов уступил Сугите на турнире в ЦинциннатиРоссийский теннисист Карен Хачанов уступил японцу Юити Сугите в третьем круге турнира в Цинциннати.Хачанов вышел в 3-й круг «Мастерса» в Цинциннати, где сыграет с СугитойРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл итальянца Томаса Фаббьяно во 2-м раунде турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Хачанов обыграл Шварцмана на старте турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл аргентинца Диего Шварцмана в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Эрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеЭрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеИзвестный латышский теннисист дал интервью корерспонденту «Советского спорта».Медведев проиграл Фоньини в первом круге турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист Даниил Медведев уступил представителю Италии Фабио Фоньини в первом круге турнира серии «Мастерс 1000» в Цинциннати.