Душан Ивкович: Мы очень многое позволили «Локомотиву» во второй и четвертой четвертях

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Главный тренер турецкого клуба «Анадолу Эфес» Душан Ивкович после поражения от «Локомотива-Кубани» в матче топ-16 Евролиги признал, что его подопечные позволили сопернику набрать слишком много очков в двух четвертях.

«Сегодня очень была очень увлекательная игра. Мы допустили много серьезных ошибок в защите и проиграли, ведя перед последней четвертью шесть очков. Мы не должны были позволять сопернику набирать столько очков во второй и четвертой четвертях», - приводит «Р-Спорт» слова Ивковича.

Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» на своей площадке обыграли турецкий «Анадолу Эфес» со счетом 78:77. По ходу матча российский клуб уступал 12 очков. Лучшим игроком матча стал Малкольм Дилэйни, записавший на свой счет 25 очков. 16 очков добавил Энтони Рэндольф.

«Локомотив» одержал вторую победу подряд и в следующем туре 14 января в гостях сразится с турецким «Фенербахче».

Наставник «Локомотива» будет работать в «Бруклине» в Летней лиге НБАГлавный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович во время Летней лиги НБА пополнит тренерский штаб «Бруклина», сообщает в «твиттере» авторитетный баскетбольный журналист Дэвид Пик.«Локомотив-Кубань» подпишет американского центровогоАмериканский центровой Брайан Квейл продолжит карьеру в «Локомотиве-Кубани», сообщает Sportando.«Локомотив-Кубань» в следующем сезоне выступит в Кубке Европы«Локомотив-Кубань» будет выступать в Кубке Европы в следующем сезоне, сообщили ТАСС в пресс-службе Евролиги.Алексей Саврасенко: «Локомотив-Кубань» будет строить команду уровня ЕвролигиГенеральный менеджер «Локомотива-Кубань» Алексей Саврасенко подвел итоги сезона и рассказал о планах клуба на межсезонье.Андрей Ведищев: «Локомотив-Кубань» выступил ниже своего уровняПрезидент краснодарского «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев считает, что некоторые баскетболисты в серии с ЦСКА не показали свой уровень.Тимофей Мозгов: Возвращение в Россию? «Локомотив-Кубань» и «Химки» – варианты для меняРоссийский центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов в интервью «Газета.ru» рассказал о своих планах на будущее.Андрей Зубков: Возможно, мы не оправдали чьи-то надежды, но мы выложились на все стоКапитан команды «Локомотив-Кубань» Андрей Зубков прокомментировал поражение от ЦСКА (66:74) в третьем матче серии полуфинала Единой Лиги ВТБ.Саша Ообрадович: Не могу упрекнуть ребят, они сделали все, что моглиГлавный тренер команды «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович прокомментировал поражение от ЦСКА (66:74) в третьем матче серии полуфинала Единой Лиги ВТБ.Димитрис Итудис: Ждем соперника по финалу, воспользуемся возможностью отдохнутьГлавный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» (74:66) и выходом команды в финал Единой Лиги ВТБ.Конечная для «Локо». ЦСКА вышел в финал Единой Лиги ВТБКонечная для «Локо». ЦСКА вышел в финал Единой Лиги ВТБСтоличный ЦСКА уверенно переиграл «Локомотив-Кубань» в Краснодаре и оформил победу в полуфинальной серии – 3-0.ЦСКА – в финале Единой лиги ВТБ, гол Аршавина и поражение Макаровой. Главные новости дня«Советский спорт» представляет обзор главных новостей среды.ЦСКА в трех матчах выиграл серию у «Локомотива-Кубани» и вышел в финал Единой лиги ВТББаскетболисты «Локомотива-Кубани» в третьем матче полуфинального противостояния Единой лиги ВТБ уступили московскому ЦСКА.«Локомотив-Кубань» – ЦСКА. Видеотрансляция третьего матча полуфинала Единой Лиги ВТБ. Онлайн«Советский спорт» предлагает вашему вниманию видеотрансляцию третьего матча 1/2 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ между командами «Локомотив-Кубань» (Краснодар) и ЦСКА (Москва).Димитрис Итудис: «Локомотив» обладает качеством, можно ожидать интенсивной борьбыГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис рассказал, чего ждет от третьего матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Локомотивом-Кубанью».Владимир Гомельский: Дома «Локомотив-Кубань» может сыграть еще лучшеОбозреватель «Советского спорта» высказался о полуфинальных сериях Единой Лиги ВТБ.Саша Обрадович: Поздравляю ЦСКА, они заслужили эту победуГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович прокомментировал игру своей команды во втором матче серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ против ЦСКА.Димитрис Итудис: ЦСКА был намного лучше соперникаГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениям после матча 1/2 плей-офф Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани». Напомним, что его команда победила со счетом 84:71.ЦСКА во второй раз обыграл «Локомотив-Кубань» в 1/2 финала Единой лиги ВТБМатч 1/2 финала Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотивом-Кубанью» завершился победой столичного клуба. Итоговый счет матча - 84:71 в пользу ЦСКА.ЦСКА – «Локомотив-Кубань». Видеотрансляция второго матча полуфинала Единой Лиги ВТБ. Онлайн«Советский спорт» предлагает вашему вниманию видеотрансляцию второго матча 1/2 финала плей-офф Единой Лиги ВТБ между командами ЦСКА (Москва) и «Локомотив-Кубань» (Краснодар).ЦСКА – «Локомотив-Кубань» – 84:71. Как это былоВ рамках второго матча полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ московский ЦСКА сыграет с краснодарской командой «Локомотив-Кубань».