ВчераСегодняЗавтра

«Рома» и «Милан» в Риме сыграли вничью

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Миланом».

Встреча, прошедшая в субботу в Риме на Олимпийском стадионе, завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на четвертой минуте после точного удара Антонио Рюдигера. Гости восстановили равенство на 50-й минуте после гола Юрая Куцки.

Таким образом, «Рома» набрала 34 очка и осталась на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. У «Милана» стало 29 очков. Он вышел на шестое место.

В матчах следующего тура «Рома» 17 января примет «Верону», а «Милан» в этот день дома сыграет с «Фиорентиной».

«Милан»: Романьоли не продается, поэтому переговоров по его трансферу с «Челси» больше не будетЗащитник «Милана» Алессио Романьоли не покинет команду этим летом. Об этом сообщает официальный Twitter итальянского клуба, отметив, что «россонери» больше не будут вести переговоры с «Челси» по трансферу игрока.Гол Месси признан лучшим мячом сезона по версии УЕФАГол нападающего «Барселоны» Лионеля Месси в ворота «Ромы» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов признан лучшим мячом минувшего сезона по версии УЕФА. Об этом сообщает официальный сайт организации.«Арсенал» и «Барселона» поборются за МаноласаЗащитник «Ромы» Константинос Манолас может сменить клубную прописку этим летом.Иско отказал «Ювентусу» и «Милану»Полузащитник мадридского «Реала» Иско Аларкон Суарес не намерен покидать испанский клуб в текущее трансферное окно. Об этом сообщает AS.«Милан» рассчитывает приобрести КуарежмуПолузащитник «Бешикташа» Рикардо Куарежма может вернуться в чемпионат Италии, сообщает Fanatik.Лучано Спаллетти: Сейчас на «Рому» спустят всех собак, но мы должны закрыть глаза, уши и носыГлавный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти прокомментировал неудачу своей команды в раунде плей-офф Лиги чемпионов.«Порту» разгромил «Рому» и вышел в групповой раунд Лиги чемпионовВ ответном матче 4-го отборочного раунда «Рома» с крупным счетом уступила на своем поле «Порту».Карлос Бакка: Останусь в «Милане», потому что обещал вернуть его в еврокубкиФорвард «Милана» Карлос Бакка рассказал о своих планах на будущее, отметив, что не покинет итальянский клуб этим летом. Ранее сообщалось, что на игрока сборной Колумбии претендует «Вест Хэм», а также «ПСЖ».«Рома» разгромила «Удинезе», Перотти сделал дубльМатч первого тура чемпионата Италии между «Ромой» и «Удинезе» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу «Ромы».«Реал» отказался продавать в «Милан» экс-полузащитника «Интера» КовачичаКак сообщает Marca, тренерский штаб «Милана» заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Матео Ковачича.Раджа Наингголан: К перерыву «Рома» могла вести 3:0 или 4:0Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился впечатлениями после матча против «Порту» в четвертом отборочном раунде Лиги чемпионов. Напомним, что игра завершилась вничью – 1:1.«Рома» в меньшинстве удержала ничью с «Порту» в первом матче 4-го раунда Лиги чемпионовФутболисты «Порту» сыграли вничью с «Ромой» в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов.«Порту» – «Рома» - 1:1. Как это былоСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча четвертого отборочного раунда Лиги чемпионов между «Порту» и «Ромой».Экс-игрок «Металлиста» Хосе Соса перешел в «Милан»Полузащитник «Бешикташа» Хосе Соса официально стал игроком «Милана». Об этом сообщает пресс-служба итальянского клуба.Как я провел это лето. «Милан»Как я провел это лето. «Милан»Sovsport.ru продолжает рассказывать, как проходит межсезонье у европейских клубов.Мангала может перейти в «Милан» из «Манчестер Сити»Защитник «Манчестер Сити» Эльяким Мангала может в ближайшее время покинуть команду, сообщает издание Daily Star.Экс-футболист «Милана» Меркель может перейти в «Томь»Полузащитник итальянской «Пизы» Александр Меркель может пополнить ряды «Томи», сообщают «Известия».«Барселона» достигла устной договоренности с «Ромой» по трансферу МаноласаВ «Барселоне» планируют приобрести защитника «Ромы» Константиноса Маноласа.«Барселона» объявила о переходе Вермалена в «Рому»Защитник «Барселоны» Томас Вермален на правах аренды перешел в «Рому».«Милан» продаст Бакку ради трансфера ИскоПолузащитник мадридского «Реала» Иско Аларкон может переехать в Серию А.