«Рома» и «Милан» в Риме сыграли вничью

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Ромы» в домашнем матче 19-го тура чемпионата Италии сыграли вничью с «Миланом».

Встреча, прошедшая в субботу в Риме на Олимпийском стадионе, завершилась результативной ничьей со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на четвертой минуте после точного удара Антонио Рюдигера. Гости восстановили равенство на 50-й минуте после гола Юрая Куцки.

Таким образом, «Рома» набрала 34 очка и осталась на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. У «Милана» стало 29 очков. Он вышел на шестое место.

В матчах следующего тура «Рома» 17 января примет «Верону», а «Милан» в этот день дома сыграет с «Фиорентиной».

«Милан» интересуется Луисом ГуставоИнтерес к бразильскому полузащитнику «Вольфсбурга» Луису Густаво проявляет «Милан». Об этом сообщают итальянские СМИ.Жерар Деулофеу – об интересе «Барселоны»: Настало время сделать выбор, но я стараюсь думать только о «Милане»Полузащитник «Эвертона» Жерар Деулофеу, выступающий за «Милан» на правах аренды, прокомментировал интерес со стороны «Барселоны».«Манчестер Сити» может купить Доннарумму за 150 миллионов евро18-летний вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может продолжить карьеру в «Манчестер Сити».Раджа Наингголан: Мы разговаривали с Конте, он хотел, чтобы я перешел в «Челси»Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан подтвердил информацию, согласно которой наставник «Челси» Антонио Конте пытался пригласить его в свою команду этой зимой.«Барселона» может вернуть Деулофеу и следит за БельериномСпортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес не исключил, что воспитанники клуба Жерар Деулофеу и Эктор Бельерин могут вернуться на «Ноу Камп». Оба игрока являются выпускниками известной академии Ла Масии.Франческо Тотти: Я бы хотел, чтобы Спаллетти остался главным тренером «Ромы»Легенда «Ромы» Франческо Тотти надеется на то, что главный тренер Лучано Спаллетти продолжит работу с командой.Раджа Наингголан: Не стану скрывать, я люблю покурить сигаретыПолузащитник «Ромы» Раджа Наингголан рассказал о своих планах на будущее, а также поведал о своих вредных привычках.«Рома» претендует на ЭмериГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери может сменить столицу Франции на столицу Италии.«Рома» предложила Тотти должность директора клуба по окончании карьерыКак сообщает Independent, руководство «Ромы» планирует сохранить в своих рядах полузащитника Франческо Тотти, который собирается завершить профессиональную карьеру.Победа Весниной в Индиан-Уэллсе, дубль Месси и три очка Проворова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.«Рома» обыграла «Сассуоло»  и поднялась на второе место в серии А«Рома» обыграла «Сассуоло» и поднялась на второе место в серии АВ заключительном матче 29-го тура чемпионата Италии «Рома» на своем поле обыграла «Сассуоло» со счетом 3:1.Восточные церемонии. Сделка Берлускони с китайскими инвесторами может сорватьсяВосточные церемонии. Сделка Берлускони с китайскими инвесторами может сорваться«Советский спорт» рассказывает, на какой стадии находится сделка между семьей Сильвио Берлускони и китайским консорциумом сегодня.«Милан» с минимальным счетом обыграл «Дженоа»«Милан» с минимальным счетом обыграл «Дженоа»В матче 29-го тура чемпионата Италии «Милан» на «Сан-Сиро» обыграл «Дженоа» со счетом 1:0.Спаллетти покидает турнир, Вальбуэна идет дальше. Обзор матчей Лиги ЕвропыСпаллетти покидает турнир, Вальбуэна идет дальше. Обзор матчей Лиги Европы«Советский спорт» рассказывает о самых интересных событиях Лиги Европы в матчах, где не было наших команд.Лучано Спаллетти: Если сложить первый тайм с «Лионом» во Франции и весь ответный матч, мы заслужили пройти в четвертьфиналГлавный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти поделился мнением о поражении римского клуба от «Лиона» по сумме двух матчей (4:5).Стефан Эль-Шаарави: «Роме» нужно продолжать хорошо выступать в Серии А и попытаться помешать «Лацио»Нападающий «Ромы» Стефан Эль-Шаарави поделился мнением о поражении римского клуба от «Лиона» по сумме двух матчей (4:5).Раджа Наингголан: Считаю позором, что мы не реализовали моменты в ворота «Лиона»Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан поделился мнением о поражении римского клуба от «Лиона» по сумме двух матчей (4:5).Матье Вальбуэна: Пройдя «Рому» в Лиге Европы, «Лион» совершил нечто великоеПолузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги Европы.Букмекеры считают, что «Рома» и «Лион» вновь выдадут голевую феериюБукмекерские конторы выставили котировки на ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы, в которой «Рома» примет «Лион».Фанаты Спаллетти не помогут. Чем интересны другие матчи Лиги ЕвропыФанаты Спаллетти не помогут. Чем интересны другие матчи Лиги Европы«Советский спорт» рассказывает о главных интригах в матчах Лиге Европы, где нет наших команд.