20 очков Дилэйни помогли «Локомотиву-Кубани» обыграть ВЭФ

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты рижского ВЭФа в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проиграли «Локомотиву-Кубани» из Краснодара.

Встреча, прошедшая в понедельник в Риге, завершилась со счетом 89:84 в пользу гостей. В их составе 20 очков набрал американский защитник Малькольм Дилэйни.

Таким образом, «Локомотив-Кубань» одержал девятую победу в турнире. В пассиве железнодорожников пять поражений. «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице. У ВЭФа после 14 игр в активе по-прежнему четыре виктории.

В следующих матчах Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» 25 января примет «Нимбурк», а ВЭФ 17 января на выезде сразится с УНИКСом.

Тэйлор Рочести: Нас ожидает тяжелая серия против ЦСКАЗащитник краснодарского «Локомотива-Кубани» Тэйлор Рочести высказал мнение о предстоящей полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против московского ЦСКА.Саша Обрадович: «Локомотив-Кубань» чувствует себя уверенно перед серией с ЦСКАГлавный тренер краснодарского «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович высказал мнение о предстоящей полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против московского ЦСКА.Димитрис Итудис: Будем фокусироваться на первой игре с «Локомотивом»Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис высказал мнение о предстоящем первом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против «Локомотива-Кубани».Станислав Еремин: «Локомотив-Кубань» не выиграет у ЦСКА больше одного матчаЗаслуженный тренер России Станислав Еремин поделился ожиданиями от полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между ЦСКА и «Локомотивом-Кубань».Почему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовПочему «Зенит» не платит налоги? Изучаем бюджеты баскетбольных клубовЕдиная лига ВТБ обнародовала бюджеты всех российских клубов за сезон 2016-2017. «Советский спорт» изучил порой весьма забавные цифры.Евгений Богачев: Пашутин не выполнил условия для автоматического продления контракта с УНИКСомПрезидент УНИКСа Евгений Богачев высказался о будущем главного тренера команды Евгения Пашутина после вылета команды из плей-офф Единой лиги ВТБ.«Челси» - чемпион Англии, первое очко белорусов на ЧМХ и «Локомотив-Кубань» в полуфинале Лиги ВТБ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Кит Лэнгфорд: Я разочарован, мы потеряли сезонЛучший бомбардир УНИКСа Кит Лэнгфорд прокомментировал поражение от команды «Локомотив-Кубань» (79:84) в четвертьфинале Единой Лиг ВТБ.Евгений Пашутин: Нам не хватило духа победителейГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от команды «Локомотив-Кубань» (79:84) в четвертьфинале Единой лиги ВТБ.Саша Обрадович: От серии с ЦСКА жду победыГлавный тренер команды «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович поделился впечатлениями от победы над УНИКСом (84:79) и выход в полуфинал Единой лиг ВТБ.Евгений Пашутин: У УНИКСА в этом году не было чемпионской командыГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин подвел итог выступления команды в сезоне.«Паровоз» не поехал под откос. «Локомотив» прошел УНИКС в Лиге ВТБ«Паровоз» не поехал под откос. «Локомотив» прошел УНИКС в Лиге ВТБКраснодарский «Локомотив-Кубань» стал последним полуфиналистом плей-офф Единой лиги ВТБ. В пятницу в Казани «Локо» одолел УНИКС 84:79.«Локомотив-Кубань» обыграл УНИКС и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБМатч 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Локомотивом-Кубанью» завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 84:79 в пользу «Локомотива-Кубани».УНИКС – «Локомотив-Кубань». Видеотрансляция онлайнАнтон Понкрашов: «Локомотив» использовал все наши провалы в оборонеЗащитник казанского УНИКСа Антон Понкрашов после поражения своей команды от «Локомотива-Кубани» в третьем матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ посетовал на слабую игру в обороне своей команды.Возвращение Лоськова, агент Руни в отеле Моуринью и восстановление Мозякина. Главные новости дня«Советский спорт» представляет главные новости среды.«Локомотив-Кубань» победил УНИКС и вышел вперед в серииБаскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» одержали выездную победу над казанским УНИКСом в третьем матче четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ.Попали под поезд. УНИКС уступил «Локомотиву-Кубани»Попали под поезд. УНИКС уступил «Локомотиву-Кубани»Казанский УНИКС на своей площадке уступил «Локо-Кубани» третий матч четвертьфинала Евролиги - 71:83.Единая лига ВТБ. УНИКС – «Локомотив-Кубань». Видеотрансляция. ОнлайнСегодня казанский УНИКС сыграет с клубом «Локомотив-Кубань» третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.Как «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюКак «Зенит» сыграл за «Спартак». Главное для Петербурга за неделюДва повода для огорчения, один – для радости и самый главный – для гордости.