Кубок Испании. 1/8 финала. «Гранада» уступила «Валенсии», «Атлетико» принимает «Райо Вальекано» и другие матчи

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Результаты ответных матчей 1/8 финала Кубка Испании по футболу.

Кубок Испании

1/8 финала

Ответные матчи

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в четвертьфинале Кубка Испании«Барселона» нанесла поражение «Реалу Сосьедад» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании.«Атлетико» разгромил «Эйбар» в первом матче 1/4 финала Кубка Испании«Атлетико» разгромил «Эйбар» в первом матче 1/4 финала Кубка ИспанииВ первом матче четвертьфинала Кубка Испании «Атлетико» на своем поле разгромил «Эйбар» со счетом 3:0.Кубок Испании. 1/4 финала. «Атлетико» обыграл «Эйбар», «Реал Сосьедад» уступил «Барселоне» и другие матчиРезультаты первых матчей 1/4 финала Кубка Испании.Зинедин Зидан: Игроки до сих пор не могут придти в себя после поражения от «Севильи»Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал поражение своей команды в первом матче 1/4 финала Кубка Короля от «Сельты» (1:2).Фанаты «Реала»: Да здравствует мать, которая родила тебя, Серхио Рамос (фото)Во время матча 1/4 финала Кубка Испании между мадридским «Реалом» и «Сельтой» болельщики «сливочных» поддержали защитника хозяев Серхио Рамоса.Роман Гутцайт: У королевского Мадрида все с размахомКомментатор телеканала «Матч ТВ» Роман Гутцайт поделился мнением о выступлении мадридского «Реала», который накануне потерпел второе поражение в этом сезоне.Мадридский «Реал» дома проиграл «Сельте»Футболисты «Реала» в первом матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании проиграли «Сельте» из Виго.«Алькоркон» уступил «Алавесу» в первом матче четвертьфинала Кубка ИспанииПервый матч 1/4 финала Кубка Испании между «Алькорконом» и «Алавесом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Алавеса».Зинедин Зидан: В этом сезоне у «Реала» было лишь пять плохих минутЗинедин Зидан: В этом сезоне у «Реала» было лишь пять плохих минутГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан пообщался с журналистами перед матчем с «Сельтой» в рамках 1/4 финала Кубка Испании.«Реал» собрал подборку лучших голов Роналду в ворота «Сельты» (видео)Завтра, 18 января, мадридский «Реал» на своем поле примет «Сельту» в рамках первого матча 1/4 финала Кубка Испании.Зинедин Зидан: «Реал» ждет еще одна сложная игра в Кубке ИспанииГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан пообщался с журналистами перед матчем с «Сельтой» в рамках 1/4 финала Кубка Испании.«Севилья» требует наказать Серхио Рамоса за неспортивное поведениеРуководство «Севильи» намерено попросить профессиональную футбольную лигу Испании обратиться к национальной федерации футбола с просьбой применить дисциплинарные санкции в отношении капитана мадридского «Реала» Серхио Рамоса.«Они тепло встречают Ракитича, и оскорбляют мою мать»«Они тепло встречают Ракитича, и оскорбляют мою мать»Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос после ответного матча с «Севильей» в рамках Кубка Испании (3:3) пообщался с журналистами AS.Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка ИспанииКак сообщает Football Espana, в 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» сыграет с «Реалом Сосьедад».Зинедин Зидан: Я недоволен тем, что болельщики «Севильи» оскорбляли Серхио РамосаГлавный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан выступил в поддержку капитана команды Серхио Рамоса после ответного матча 1/8 финала Кубка Испании с «Севильей».«Реал» сыграл вничью с «Севильей» и вышел в четвертьфинал Кубка ИспанииМадридский «Реал» стал последним четвертьфиналистом Кубка Испании по футболу.«Севилья» – «Реал» - 3:3. Как это былоВ четверг в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании сыграют «Севилья» и мадридский «Реал».Кубок Испании. «Сельта» обыграла «Валенсию», «Севилья» и «Реал» сыграли вничью и другие матчиРезультаты ответных матчей 1/8 финала Кубка Испании.«Эйбар» сыграл вничью с «Осасуной» и вышел в 1/4 финала Кубка ИспанииОтветный матч 1/8 финала Кубка Испании между «Эйбаром» и «Осасуной» завершился вничью. Итоговый счет матча – 0:0.«Сельта» обыграла «Валенсию» и вышла в четвертьфинал Кубка ИспанииОтветный матч 1/8 финала Кубка Испании между «Сельтой» и «Валенсией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1.