Агент Мозгова: Каун не играет, до него просто не доходит очередь

Юрий Волохов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Агент Мозгова Максим Шарифьянов – о положении в «Кливленде» Александра Кауна.

- Вы не в курсе, что с Александром Кауном? Он почти не играет. Он здоров?

- Здоров. Но он третий центровой. А вы же видите, у основного центрового игровое время ограничено. Второй центр – Варежао – выходит на считанные минуты, либо вообще не выходит. При таком раскладе до Кауна просто не доходит очередь. Это реалии НБА. И если не произойдет изменений в составе, роль Кауна будет такой же.

«Кливленд» стал первым финалистом плей-офф НБАБаскетболисты «Торонто» в шестом матче финального противостояния Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации проиграли «Кливленду».Агент Мозгова: Возвращение Тимофея в Россию маловероятно. Его приоритет – НБААгент центрового «Кливленда» Тимофея Мозгова Максим Шарифьянов сказал, что в следующем сезоне его клиент вряд ли вернется в Россию. Он отметил, что Тимофей стремится остаться в НБА«Кливленд» вышел вперед в серии с «Торонто»Баскетболисты «Кливленд» в пятом матче Восточной конференции обыграли на своем паркете «Торонто» со счетом 116:78 (37:19, 28:15, 35:26, 16:18).«Торонто» сравнял счет в серии с «Кливлендом»Баскетболисты «Торонто Рэпторс» нанесли поражение «Кливленду» в четвертом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НБА (105:99).«Кливленд» уступил «Торонто», Мозгов сыграл две минутыБаскетболисты «Торонто» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Кливленд».«Кливленд» второй раз обыграл «Торонто» в финале Востока«Кливленд» второй раз обыграл «Торонто» в финале ВостокаБаскетболисты «Кливленда» в втором матче финальной серии Восточной конференции обыграли на своем паркете «Торонто» со счетом 108:89.«Кливленд» повел в серии с «Торонто»«Кливленд» дома обыграл «Торонто» (115:84) в первом матче финала Восточной конференции НБА.«Тимофей в хорошей форме, но…»«Тимофей в хорошей форме, но…»Агент Тимофея Мозгова Максим Шарифьянов – о феерии «Кливленда» в плей-офф и нынешнем положении Тимофея.«Кливленд» одолел «Атланту» и вышел в финал Восточной конференции«Кливленд» одолел «Атланту» и вышел в финал Восточной конференцииБаскетболисты «Кливленда» одержали гостевую победу над «Атлантой» (100:99) и выиграли серию второго раунда плей-офф (4:0).«Кливленд» в третий раз подряд одолел «Атланту», Мозгов не игралБаскетболисты «Атланты» в третьем матче полуфинального противостояния Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации проиграли «Кливленду».«Кливленд» обыграл «Атланту» и увеличил преимущество в серии, Мозгов сделал один подборМатч второго раунда плей-офф НБА между «Кливлендом» и «Атлантой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 123:98 в пользу «Кливленда».НБА. «Кливленд» нанес поражение «Атланте», «Оклахома-Сити» победил «Сан-Антонио»В плей-офф НБА прошли два матча.«Кливленд» победил «Атланту», Мозгов провел на площадке 7 секунд«Кливленд» одержал победу в первом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НБА с «Атлантой» (104:93).«Кливленд» вырвал победу у «Детройта» и вышел во второй раунд плей-офф НБАБаскетболисты «Кливленд Кавальерс» на выезде переиграли «Детройт Пистонс» (100:98) в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА.«Кливленд» в третий раз одолел «Детройт», Мозгов не игралБаскетболисты «Детройта» в третьем матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции НБА уступили «Кливленду».«Кливленд» обыграл «Детройт», Мозгов не набрал ни одного очкаМатч первого раунда плей-офф НБА между «Кливлендом» и «Детройтом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча -107:90 в пользу «Кливленда».«Кливленд» обыграл «Детройт», Мозгов не набрал ни одного очкаМатч первого раунда плей-офф НБА между «Клилендом» и «Детройтом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 106:101 в пользу «Кливленда».«Кливленд» не выиграет чемпионат без помощи Мозгова»«Кливленд» не выиграет чемпионат без помощи Мозгова»Агент Мозгова Максим Шарифьянов – о предстоящем плей-офф, особенности нынешнего «Кливленда» и месте в нем Тимофея.Андрей Кириленко: В плей-офф НБА буду болеть за «Кливленд», где играют Мозгов и КаунПрезидент РФБ Андрей Кириленко поделился ожиданиями от матчей плей-офф в Национальной баскетбольной ассоциации.«Кливленд» уступил «Детройту», несмотря на 14 очков Мозгова«Кливленд» дома в овертайме проиграл «Детройту» (110:112) в регулярном чемпионате НБА.