Чемпионат мира по хоккею 2016

«Нижний Новгород» дома уступил «Маккаби» из Тель-Авива

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» в матче второго тура стадии last 32 Кубка Европы проиграли «Маккаби» из Тель-Авива.

Встреча, прошедшая в среду в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей со счетом 87:83. В составе гостей 17 очков набрал бывший игрок нижегородцев Тейлор Рочести. У хозяев 14 очков набрал Дмитрий Хвостов, по 13 – Евгений Бабурин и Семен Антонов.

Для «Нижнего Новгорода» это поражение стало вторым на этой стадии. «Маккаби» выиграл второй поединок кряду.

В матчах следующего тура «Нижний Новгород» 19 января на выезде сразится с «Олимпией» из Словении, а «Маккаби» в этот день примет казанский УНИКС.

Андрей Кириленко: Противопоказаний к выступлению сборной России больше нетАндрей Кириленко: Противопоказаний к выступлению сборной России больше нетПрезидент РФБ Андрей Кириленко в интервью Sovsport.ru прокомментировал снятие со сборной России дисквалификации на чемпионате Европы-2017.Артурс Шталбергс возглавил «Нижний Новгород»Артурс Шталбергс назначен новым главным тренером «Нижнего Новгорода», сообщает официальный сайт волжского клуба.Айнарс Багатскис покинул пост главного тренера «Нижнего Новгорода»Айнарс Багатскис принял решение покинуть пост главного тренера «Нижнего Новгорода», сообщает официальный сайт клуба.Президент УНИКСа: Промелькнула мысль, что серия может вернуться в КазаньПрезидент казанского УНИКСа Евгений Богачев поделился эмоциями с корреспондентом Sovsport.ru после победы над «Нижним Новгородом» в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.УНИКС пробился в полуфинал Единой лиги ВТБКазанский УНИКСа в трех матчах сломил сопротивление «Нижнего Новгорода» на стадии четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Артем Параховский: «Нижнему Новгороду» больше терять нечегоЦентровой УНИКСа Артем Параховский перед третьей игрой четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» отметил характер соперника.Евгений Пашутин: Банич готов сыграть в Нижнем НовгородеГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин перед третьей игрой четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» отметил возвращение в строй форварда Марко Банича.Евгений Пашутин: Второй поединок серии всегда дается сложнееГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Нижним Новгородом» во втором матче четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ поблагодарил подопечных за характер.Айнарс Багатскис: Лэнгфорд и Понкрашов забили тяжелые броскиГлавный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис после поражения от УНИКСа во втором матче четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ посетовал на слабую игру подопечных в нападении.УНИКС обыграл «Нижний Новгород» и во втором матче серииБаскетболисты казанского УНИКСа во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ обыграли «Нижний Новгород».Айнарс Багатскис: Лэнгфорд – это половина команды для КазаниГлавный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис после поражения от УНИКСа в Казани (70:83) в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ заявил, что хозяева победили во многом благодаря своему лидеру Лэнгфорду, и длинной скамейке.Хоаким Колом: «Нижний Новгород» очень опасенРазыгрывающий казанского УНИКСа Хоаким Колом после победы в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ над «Нижним Новгородом» (83:70) поделился эмоциями от игры.Кит Лэнгфорд: Если я промахивался, у остальных была возможность взять подборЗащитник УНИКСа Кит Лэнгфорд рассказал о победе своей команды в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» (83:70).Евгений Пашутин: Справились с лидерами «Нижнего Новгорода»Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Нижним Новгородом» (83:70) в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ заявил, что доволен игрой своей команды.УНИКС обыграл «Нижний Новгород»Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли «Нижний Новгород» в первом матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ со счетом 83:70 (22:21, 22:13, 17:16, 22:20).Никита Моргунов: В серии УНИКС – «Нижний Новгород» все решится в последней игреПервая игра состоится сегодня в 15:00 в казанском «Баскет-холле».«Галатасарай» обыграл «Страсбур» в финале Кубка ЕвропыБаскетболисты стамбульского «Галатасарая» победили французский «Страсбур» в ответном матче финального противостояния Кубка Европы и по сумме двух игр стали обладателями трофея.Василий Карасев: Не хочу вникать в запрет участия в Кубке Европы. Для меня это не спорт, а политикаГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о решении РФБ дисквалифицировать клубы, участвующих в Еврокубке.Евгений Пашутин: Думаю, руководство клуба, лиги и РФБ решат вопрос участия команд в ЕврокубкеГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился мнением о решении РФБ дисквалифицировать клубы, участвующих в Еврокубке.БК «Зенит»: Клубы и Единая Лига ВТБ должны действовать сообщаПресс-служба баскетбольного «Зенита» в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru рассказала о позиции клуба в конфликте Еврокубка и ФИБА.