Андрей Ковалев: Гол в раздевалку нас подломал

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Металлург» (Магнитогорск)Комментарии

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Ковалев прокомментировал поражение от «Магнитки» - 1:5.

– Два очень хороших периода было в нашем исполнении, - цитирует Ковалева официальный сайт магнитогорского «Металлурга». - Гол в раздевалку чуть «подломал» психологически. Ребята не показывали этого, но… Скорее всего «подломал». За 20 секунд до сирены защитник убежал с пятака. Сёмин – мастер. Исполнил. В принципе всё. Конечно, мы имели шансы во втором периоде забить, тогда игра бы сложилась по-другому.

Горди Дуайер: Мы совершили камбэк против такой прекрасной команды, как «Ак Барс»Главный тренер минского «Динамо» Горди Дуайер подвел итоги после победы в матче с казанским «Ак Барсом» (3:2 Б) на Кубке ЛЖД.Джастин Азеведо: Цели на сезон? Конечно, мы хотим выиграть Кубок ГагаринаНападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо прокомментировал поражение в серии буллитов от минского «Динамо» (2:3) в матче Кубка Латвийской железной дороги.Минское «Динамо» в серии буллитов переиграло «Ак Барс»Минское «Динамо» в серии буллитов обыграло «Ак Барс» в рамках предсезонного турнира за Кубок Латвийской железной дороги со счетом 3:2.Обойма есть – «Магнитка» еще выстрелит!Обойма есть – «Магнитка» еще выстрелит!Финалист Кубка Гагарина прошлого года, «Металлург», этим летом пока не балует своих болельщиков результатами.Марченко вернулся в ЦСКА. Таблица переходов КХЛМарченко вернулся в ЦСКА. Таблица переходов КХЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в Континентальной хоккейной лиге.