Чемпионат мира по хоккею 2016

25 очков Лэнгфорда помогли УНИКСу обыграть «Олимпию»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты словенской «Олимпии» в домашнем матче второго тура стадии last 32 Кубка Европы проиграли казанскому УНИКСу.

Встреча, прошедшая в среду в Любляне, завершилась победой гостей со счетом 83:76. В составе гостей 25 очков набрал американский защитник Кит Лэнгфорд.

Таким образом, УНИКС одержал вторую победу на этой стадии соревнований. У «Олимпии» в пассиве два поражения.

В следующих матчах турнира УНИКС 19 января в гостях сыграет против «Маккаби» из Тель-Авива, а «Олимпия» примет «Нижний Новгород».

Петр Губанов: Шансы ЦСКА и УНИКСа на победу в Единой лиге ВТБ равныФорвард УНИКСа Петр Губанов считает, что баскетболисты казанского клуба имеют равные шансы на победу в финале плей-офф Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА.Президент УНИКСа: Зацепить матч в Москве у ЦСКА - это задача максимумПрезидент казанского УНИКСа Евгений Богачев поделился эмоциями от выхода в финал Единой лиги ВТБ, где подопечные Евгения Пашутина сыграют с ЦСКА.Антон Понкрашов: «Зенит» показывал реально очень хороший баскетбол, но я пятой игре мы доказали свою силуЗащитник УНИКСа Антон Понкрашов после победы над «Зенитом» в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (79:70) поделился впечатлениями от выхода казанцев в финал турнира.Райан Тулсон: В серии с УНИКСом все могло пойти по-другому, если бы не моя травма в первом матчеЗащитник «Зенита» Райан Тулсон поделился впечатлениями от серии с УНИКСом в рамках 1/2 финала Единой лиги ВТБ после поражения от казанцев в пятом матче (70:79).Евгений Пашутин: Казань заслужила участие в ЕвролигеГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Зенитом» в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (79:70) поделился впечатлениями от выхода казанцев в финал турнира.Андрей Кириленко: Надеюсь, в связи с выходом УНИКСа в Евролигу аншлаги в Казани будут постоянноПрезидент Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко поделился впечатлениями от полуфинальной серии Единой лиги ВТБ УНИКС - «Зенит».Василий Карасев: «Зениту» рано еще в ЕвролигуГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев после поражения от УНИКСа в пятом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (70:79) подвел итоги сезона.УНИКС в финале, «Зенит» в сердцах. Как Казань подарила себе ЕвролигуУНИКС в финале, «Зенит» в сердцах. Как Казань подарила себе ЕвролигуКазанский УНИКС добился домашней победы в пятом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ над «Зенитом» (79:70).«Зенит» уступил УНИКСу в пятом матче и не смог выйти в финал Единой лиги ВТБПетербургский «Зенит» проиграл пятый решающий матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ казанскому УНИКСу со счетомУНИКС – «Зенит». ОнлайнSovsport.ru проводит текстовую трансляцию полуфинального матча плей-офф Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Зенитом».Сергей Тараканов: Над УНИКСом довлеет груз ответственностиОлимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР Сергей Тараканов считает, что баскетболисты санкт-петербургского «Зенита» в решающем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом будут играть раскованно.Янис Тимма: Поеду в Казань на пятый матч с УНИКСом, но тяжело сказать, буду ли игратьФорвард «Зенита» Янис Тимма, пропустивший четвертый матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против УНИКСа (85:82), рассказал о своей травме.Форвард «Зенита» Баринов: Мы доказываем, что достойны играть в финале Единой лиги ВТБФорвард петербургского «Зенита» Никита Баринов поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Битва за Евролигу. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчБитва за Евролигу. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчSovsport.ru рассказывает о самом ярком матче сезона Единой лиги ВТБ. Второй финалист определится лишь в пятой игре серии УНИКС – «Зенит».Антон Понкрашов: В серии УНИКС – «Зенит» победит тот, у кого будут больше яйцаИгрок казанского УНИКСа Антон Понкрашов прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (92:95).Василий Карасев: «Зенит» обыграл УНИКС за счет командного духаГлавный тренер петербургского «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Евгений Пашутин: УНИКС рано поверил в победу над «Зенитом»Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.«Зенит» обыграл УНИКС в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ и сравнял счет в серииПетербургский «Зенит» обыграл дома казанский УНИКС со счетом 85:82 (21:17, 17:26, 21:22, 26:17).Единая Лига ВТБ. 1/2 финала. «Зенит» – УНИКС. Онлайн«Зенит» примет сегодня УНИКС в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.Андрей Ватутин: ЦСКА без разницы, с кем играть в финале Единой лиги ВТБПрезидент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что в клубе рассчитывают сделать покер в текущем сезоне, завоевав четыре трофея.