«Милан» обыграл «Карпи и вышел в полуфинал Кубка Италии

Евгений Ломоносов
Комментарии

Обыграв в четвертьфинале «Карпи» (2:1), «Милан» Синиши Михайловича стал первым полуфиналистом Кубка Италии.

Еще в первом тайме «Милан» забил два мяча - отличились нападающие Карлос Бакка и М’Байе Ньянг. Во втором тайме вышедший на замену нападающий «Карпи» Маттео Манкозу в контратаке один мяч отыграл.

Экс-полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда провел на поле весь матч и отметился голевой передачей. В Кубке Италии на его счету уже три передачи в нынешнем розыгрыше, а также один гол.

В полуфинале «Милан» сыграет с победителем матча «Специя» - «Алессандрия», который состоится 26 января.

Разгромы от «Реала», «ПСЖ», «Интера» и «Милана», скандал в «Монако», дубль Неймара и 6-й гол Кокорина в сезоне. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра понедельника.«Милан» и «Интер» стартовали с крупных побед«Милан» и «Интер» добились крупных побед в первом туре серии A.Калинич станет игроком «Милана» в понедельникФорвард «Фиорентины» Никола Калинич пройдет в понедельник медосмотр перед переходом в «Милан», сообщает Football Italia.«Милан» хочет арендовать Крыховяка у «ПСЖ»«Милан» интересуется полузащитником «ПСЖ» Гжегожем Крыховяком. Об этом сообщают итальянские СМИ.Будильник, нож, лейка и другие безумные товары в магазинах футбольных клубовБудильник, нож, лейка и другие безумные товары в магазинах футбольных клубовАвтор блога «Спортивный бизнес» Илья Штеблов сделал оригинальную подборку самых безумных товаров в магазинах спортивных клубов.