Чемпионат мира по хоккею 2016

Тэйлор Рочести: В Нижнем Новгороде очень сложно выиграть

Артем Комаров
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Защитник израильского «Маккаби» Тэйлор Рочести, отыгравший прошлый сезон в «Нижнем Новгороде», после победы над своей бывшей командой (83:87) отметил, что в Нижнем Новгороде никакому сопернику не бывает легко.

- Для нас это была очень хорошая игра. Мы атаковали с хорошим процентом из-за дуги, хотя «Нижний» нам постоянно мешал тем, что менял защиту и стили игры. К счастью, у нас был хороший план на игру, который нам и удалось выполнить. Нам пришлось показать характер, когда мы проигрывали несколько очков и были вынуждены переламывать ход встречи. Нижний - это тяжелое место для того, чтобы тут выиграть, я это знаю по своему же опыту. Хорошо, что нам удалось победить здесь.

- «Маккаби» - это топ-клуб, а «Нижний» пока еще нет. Что нужно сделать «НН», чтобы стать таковым?

- У вас в начале сезона случились травмы у двух ведущих игроков. По своему же опыту я знаю, как это было в прошлом сезоне: это очень сильная команда, которая всегда борется до последнего, и иногда просто нужно в четвертой четверти показать максимум. Это не всегда получается, но, в целом, хорошие вещи случаются с командами, которые остаются вместе до конца игры. Победы должны прийти.

Айнарс Багатскис покинул пост главного тренера «Нижнего Новгорода»Айнарс Багатскис принял решение покинуть пост главного тренера «Нижнего Новгорода», сообщает официальный сайт клуба.Президент УНИКСа: Промелькнула мысль, что серия может вернуться в КазаньПрезидент казанского УНИКСа Евгений Богачев поделился эмоциями с корреспондентом Sovsport.ru после победы над «Нижним Новгородом» в четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ.УНИКС пробился в полуфинал Единой лиги ВТБКазанский УНИКСа в трех матчах сломил сопротивление «Нижнего Новгорода» на стадии четвертьфинала Единой лиги ВТБ.Артем Параховский: «Нижнему Новгороду» больше терять нечегоЦентровой УНИКСа Артем Параховский перед третьей игрой четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» отметил характер соперника.Евгений Пашутин: Банич готов сыграть в Нижнем НовгородеГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин перед третьей игрой четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ против «Нижнего Новгорода» отметил возвращение в строй форварда Марко Банича.Евгений Пашутин: Второй поединок серии всегда дается сложнееГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Нижним Новгородом» во втором матче четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ поблагодарил подопечных за характер.Айнарс Багатскис: Лэнгфорд и Понкрашов забили тяжелые броскиГлавный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис после поражения от УНИКСа во втором матче четвертьфинального противостояния Единой лиги ВТБ посетовал на слабую игру подопечных в нападении.УНИКС обыграл «Нижний Новгород» и во втором матче серииБаскетболисты казанского УНИКСа во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ обыграли «Нижний Новгород».Айнарс Багатскис: Лэнгфорд – это половина команды для КазаниГлавный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис после поражения от УНИКСа в Казани (70:83) в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ заявил, что хозяева победили во многом благодаря своему лидеру Лэнгфорду, и длинной скамейке.Хоаким Колом: «Нижний Новгород» очень опасенРазыгрывающий казанского УНИКСа Хоаким Колом после победы в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ над «Нижним Новгородом» (83:70) поделился эмоциями от игры.Кит Лэнгфорд: Если я промахивался, у остальных была возможность взять подборЗащитник УНИКСа Кит Лэнгфорд рассказал о победе своей команды в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом» (83:70).Евгений Пашутин: Справились с лидерами «Нижнего Новгорода»Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы над «Нижним Новгородом» (83:70) в первом матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ заявил, что доволен игрой своей команды.УНИКС обыграл «Нижний Новгород»Баскетболисты казанского УНИКСа обыграли «Нижний Новгород» в первом матче четвертьфинала плей-офф Единой лиги ВТБ со счетом 83:70 (22:21, 22:13, 17:16, 22:20).Никита Моргунов: В серии УНИКС – «Нижний Новгород» все решится в последней игреПервая игра состоится сегодня в 15:00 в казанском «Баскет-холле».Багатскис может покинуть «Нижний Новгород» и возглавить «Альбу»Главный тренер клуба «Нижний Новгород» Айнарс Багатскис в ближайшее время может покинуть российскую команду.Айнарс Багатскис: Здесь у нас не детский сад, не нужно никого уговариватьАйнарс Багатскис: Здесь у нас не детский сад, не нужно никого уговариватьГлавный тренер «Нижнего Новгорода» рассказал, как ему удалось встряхнуть команду после серии поражений.«Зенит» – «Нижний Новгород». Два арбитра матча отстранены до конца сезона-2015/16Директорат Единой лиги ВТБ изучил обращение «Нижнего Новгорода» по поводу работы судей на выездном матче против «Зенита», который состоялся в Санкт-Петербурге 3 апреля (76:77).Виктор Радд – самый ценный игрок Единой лиги ВТБ в мартеФорвард «Нижнего Новгорода» Виктор Радд признан самым ценным игроком марта в Единой лиге ВТБ, сообщает официальный сайт турнира.«Зенит» обыграл «Нижний Новгород» и прервал двухматчевую безвыигрышную сериюВ матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ петербургский «Зенит» дома одержал победу над «Нижним Новгородом» со счетом 77:76.Айнарс Багатскис: Мы с «Зенитом» отлично знаем друг другаГлавный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис рассказал, как его команда готовилась к выездному матчу Единой лиги ВТБ против «Зенита».