Иван Зайцев: На игре «Динамо» сказался перерыв

Владислав Усачев
Источник:  Всероссийская федерация волейбола (ВФВ)Комментарии

Диагональный «Динамо» Иван Зайцев подвел итоги матча 8-го тура Суперлиги с «Факелом».

- Сложный матч сегодня получился для московского «Динамо». Мог ли сказаться длительный перерыв?

- В этом и состоялась проблема. Не было игровых тренировок в перерыве чемпионата, мы в основном тренировались в шестером-семером. Против хорошей команды, которая практически в полном составе тренировалась, мы и имели определенные сложности. К сожалению, не смогли выиграть, хотя могли. Опять сыграли пять сетов. Будем настраиваться на следующий матч, - цитирует игрока официальный сайт «Динамо».

Напомним, что волейболисты московского «Динамо» в домашнем матче восьмого тура чемпионата России уступили «Факелу» из Нового Уренгоя.

Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась поражением хозяев в пяти партиях – 2:3 (21:25, 27:29, 28:26, 25:22, 19:21). Встреча продолжалась более двух часов.

Таким образом, «Динамо» набрало 18 очков и осталось на втором месте в турнирной таблице суперлиги. 21 очко в активе казанского «Зенита». У «Факела» стало 16 очков. Он идет третьим.

В матчах следующего тура «Динамо» 16 января в гостях сыграет против «Нижнего Новгорода», а «Факел» примет «Газпром-Югру».

Вячеслав Калинин: «Динамо» должно выиграть следующий домашний матчДоигровщик московского «Динамо» Денис Калинин прокомментировал поражение от кемеровского «Кузбасса» в домашнем матче второго тура российской Суперлиги со счетом 2:3 (25:21, 18:25, 20:25, 25:22, 11:15).Никаких нулей! «Динамо» и «Зенит» здорового человека выдали огненный матчНикаких нулей! «Динамо» и «Зенит» здорового человека выдали огненный матчКорреспондент «Советского спорта» - о главной волейбольной премьере страны, которая прошла на улице Лавочкина.Юрий Маричев: «Динамо» повторит прошлогодний результатГлавный тренер московского «Динамо» Юрий Маричев рассказал о задачах клуба на сезон-2017/18.Уют на Лавочкина. Как прошла презентация волейбольного «Динамо»Уют на Лавочкина. Как прошла презентация волейбольного «Динамо»«Советский спорт» – о том, как бело-голубые встретились с прессой и болельщиками.Состоялась предсезонная презентация волейбольного «Динамо»Сегодня во дворце спорта «Динамо» на улице Лавочкина состоялась презентация волейбольного клуба «Динамо».