«Валенсия» обыграла «Гранаду» и вышла в четвертьфинал Кубка Испании

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между «Гранадой» и «Валенсией» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Валенсии».

В составе победителей отличились Вильфрид Захибо, Пако Алькасер и Пабло Пьятти (с пенальти). В первом матче «Валенсия» победила со счетом 4:0 и вышла в четвертьфинал турнира.

Кубок Испании. 1/8 финала.

Ответный матч.

Первый матч – 0:4.

Наставник «Валенсии» получил травму, празднуя победный гол своей команды (видео)Главный тренер «Валенсии» Марселино Гарсия Тораль получил повреждение, празднуя победный гол в ворота «Реала Сосьедад» (3:2). Об этом информирует AS.«Реал Сосьедад» уступил «Валенсии»«Реал Сосьедад» потерпел поражение от «Валенсии» (2:3) в матче шестого тура примеры на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне.«Валенсия» объявила о переходе Надежды Карповой из «Чертаново»«Валенсия» объявила о переходе Надежды Карповой из «Чертаново»Нападающий сборной России и «Чертаново» Надежда Карпова подписала контракт с «Валенсией», сообщает официальный сайт испанского клуба.«Валенсия» разгромила «Малагу», Дзадза сделал хет-трикМатч пятого тура чемпионата Испании между «Валенсией» и «Малагой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 5:0 в пользу «Валенсии».«Валенсия» и «Леванте» сыграли вничью в дерби«Леванте» сыграл вничью в дерби с «Валенсией» (1:1) в четвертом туре примеры на стадионе «Сьюдад де Валенсия».