ВчераСегодняЗавтра

Равиль Якубов: Первое звено не имеет права так играть

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Сочи»Комментарии

Исполняющий обязанности главного тренера «Витязя» Равиль Якубов прокомментировал поражение от «Сочи» - 4:5.

Проигрывая 1:3, проявили характер, - заявил Якубов на послематчевой пресс-конференции. – Бились и сравняли счёт в третьем периоде. Но после того, как почти вытащили игру, нельзя допускать такие грубые ошибки. Но все равно спасибо ребятам за характер. Выделять никого не буду. Но первое звено - это звено лидеров, забойщики не имеют права так играть.

Александр Еременко: Мне неважно, «сухой» я матч провел или нетВратарь московского «Динамо» Александр Еременко после победы над «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:0) признался, что командные успехи ставит выше личных.КХЛ. «Ак Барс» победил «Йокерит», «Динамо» выиграло у «Витязя» и другие матчиВ среду в регулярном матче КХЛ прошли четыре матча.Сергей Орешкин: Последние игры потащили при помощи болельщиковГлавный тренер московского «Динамо» Сергей Орешкин прокомментировал победу своей команды над «Витязем».Даллмэн выполнил 200-ю передачу в КХЛСегодня в матче регулярного чемпионата КХЛ встречаются «Сочи» и «Барыс». На данны момент гости уверенно обыгрывают своего соперника со счетом 6:3.Барабанов – лучший нападающий недели в КХЛ, Яковлев – лучший защитникКонтинентальная хоккейная лига определила лучших хоккеистов пятой игровой недели.ХК «Сочи» по буллитам обыграл «Автомобилист»ХК «Сочи» дома взял верх над «Автомобилистом» (1:0 Б) в регулярном чемпионате КХЛ.Андрей Скабелка: Раз видеотрансляции матча «Витязь» - «Сибирь» не было, то мне нечего сказатьГлавный тренер «Сибири» Андрей Скабелка после поражения своей команды от «Витязя» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ не стал комментировать ход встречи.Алексей Кудашов: Апальков и Аверин играли хорошо и забили важный голГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов после победы своей команды над «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги похвалил подопечных за характер.Вячеслав Буцаев: «Локомотив» играл здорово, терпеливо и мощноГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев признал, что его подопечные закономерно уступили «Локомотиву» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.«Локомотив» в гостях одержал волевую победу над «Сочи»Хоккеисты «Локомотива» одержали волевую победу в гостях над ХК «Сочи» со счетом 3:2.«Витязь» на домашней арене переиграл «Торпедо»«Витязь» оказался сильнее нижегородского «Торпедо», переиграв «автозаводцев» в родных стенах со счетом 3:0.ХК «Сочи» переиграл в гостях «Салават Юлаев»Хоккеисты «Сочи» переиграли «Салават Юлаев» со счетом 3:1.Игорь Захаркин: Важна не игра, важен характерГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин рассказал о причинах поражения своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ от «Сочи» (1:3).ХК «Сочи» подписал защитника ВоробьеваХК «Сочи» заключил двустороннее соглашение с защитником Иваном Воробьевым.Вячеслав Буцаев: Слишком много позволили сопернику в первом периодеГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после поражения от «Витязя» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги отметил неудачную игру подопечных в первом периоде, но и проведенную работу над ошибками во втором и третьем.Илья Крикунов: Первый период отыграли плохоНападающий «Сочи» Илья Крикунов после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Витязем» (3:4) отметил, что его команда неудачно отыграла первый период.«Витязь» дома обыграл «Сочи»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Витязем» и «Сочи» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Витязя».Дубль Аалтонена принес «Витязю» победу над «Спартаком»Витязь» дома обыграл «Спартак»» (5:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Московское «Динамо» уступило ХК «Сочи»Московское «Динамо» дома проиграло ХК «Сочи» (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ.Вячеслав Буцаев: «Куньлунь» достойно сражался до концаГлавный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев после победного матча регулярного чемпионата КХЛ против китайского «Куньлуня» отметил неуступчивость соперника.