ВчераСегодняЗавтра

Габашвили проиграл Троицки в полуфинале турнира в Сиднее

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российский теннисист Теймураз Габашвили проиграл сербу Виктору Троицки (3-й номер «посева») в полуфинале турнира в Сиднее.

Встреча, длившаяся чуть больше двух часов, завершилась со счетом 3:6, 6:4, 6:4 в пользу Троицки.

В финале серб сыграет с болгарином Григором Димитровым (4-й номер «посева»).

Сидней (Австралия)

Турнир ATP Apia International Sydney

Призовой фонд - 404 тыс долларов

Одиночный разряд

Полуфинал

Теймураз Габашвили (Россия) - Виктор Троицки (Сербия) - 6:3, 4:6, 4:6

«Ждала победы Кати над Иванович»«Ждала победы Кати над Иванович»Эксперт Sovsport.ru Анна Чакветадзе подвела итоги понедельника на Уимблдоне.Габашвили уступил Роже-Васслену в первом раунде УимблдонаМатч первого раунда Уимблдона в мужском одиночном разряде между россиянином Теймуразом Габашвили и французом Эдуардом Роже-Вассленом завершился победой французского теннисиста. Итоговый счет матча – 1:6, 6:3, 6:4, 6:4 в пользу Роже-Васслена.Виктор Троицки выступит на SpbOpen-2016Сербский теннисист Виктор Троицки примет участие в теннисном турнире St.Petersburg Open-2016Габашвили не смог выйти в третий круг турнира в ХаллеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили завершил борьбу на турнире в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Габашвили вышел во второй круг турнира в ХаллеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили вышел во второй круг турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Шамиль Тарпищев: Нашим теннисистам потребуется два-три года, чтобы вернуться в элитную группуЧлен Международного олимпийского комитета (МОК), президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что процесс смены поколений в российском мужском теннисе завершится через два-три года, и спортсмены снова будут показывать высокие результаты.Габашвили обыграл Пэра и вышел в третий раунд «Ролан Гаррос»Матч второго раунда «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между россиянином Теймуразом Габашвили и французом Бенуа Пэром завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:2, 3:6, 6:2 в пользу Габашвили.Теймураз Габашвили: Шарапова вернется!Теймураз Габашвили: Шарапова вернется!Теймураз Габашвили, пробившись во второй круг стартовавшего вчера в Париже Открытого чемпионата Франции, дал интервью Sovsport.ru.Донской сыграет с Феррером, Южный – с Додигом в первом круге Roland GarrosВ Париже прошла жеребьевка основной сетки мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Маррей вернулся на второе место в рейтинге ATP , Габашвили потерял 20 позицийНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Габашвили проиграл в первом круге турнира в РимеРоссиянин Теймураз Габашвили, в матче первого круга турнира в Риме потерпел поражение от серба Виктора Троицки со счетом 4:6, 1:6.Габашвили проиграл Истомину в первом круге турнира в МадридеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили не смог преодолеть первый круг представительного турнира в Мадриде.Кузнецов обыграл Троицки и вышел во второй круг турнира в МадридеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов преодолел первый круг представительного турнира в Мадриде.Николас Альмагро поднялся на 23 позиции в рейтинге ATP после победы в ЭшторилеНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Габашвили не смог пробиться в третий круг турнира в БарселонеРоссийский теннисист Теймарз Габашвили не смог пробиться в третий круг турнира в Барселоне (Испания).Габашвили обыграл Альмагро в первом раунде турнира в БарселонеМатч первого раунда турнира АТР в Барселоне между россиянином Теймуразом Габашвили и испанцем Николасом Альмагро завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча - 1:6, 7:6 (3), 6:2 в пользу Габашвили.Южный поднялся на 74-е место в рейтинге ATPРоссиянин Михаил Южный переместился с 77-й на 74-ю строчку в рейтинге АТР, опубликованном на официальном сайте организации.Рейтинг ATP. Кузнецов опустился на 46-е местоРоссиянин Андрей Кузнецов потерял одну позицию и занимает 46-е место в рейтинге АТР, сообщает официальный сайт организации.Габашвили проиграл на старте турнира в МайамиРоссийский теннисист Теймураз Габашвили проиграл на старте представительного турнира серии «Мастерс» в Майами.Габашвили не смог пробиться во второй круг турнира в Индиан-УэллсеРоссийский теннисист Теймураз Габашвили уступил в первом раунде турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США).