«Урал»: Ерохин остается игроком команды до лета 2016 года

Источник:  ФК «Урал»Комментарии

Полузащитник Александр Ерохин остается игроком «Урала» до лета нынешнего года, сообщает официальный твиттер клуба.

«Много вопросов по Александру Ерохину. Сообщаем, что у игрока с клубом действующий контракт до лета 2016 года. Ерохин остается игроком «Урала», - говорится в сообщении.

Ранее официальный сайт «Ростова» сообщил о подписании трехлетнего контракта с Ерохиным. Спортивный директор «Урала» Рохус Шох утверждает, что Ерохин сегодня тренировался с командой и ничего не говорил о переходе в «Ростов».

В нынешнем чемпионате РФПЛ полузащитник провел за клуб из Екатеринбурга 12 матчей, забил четыре гола и сделал две голевые передачи.

Григорий Иванов: В перерыве я сказал: «Ребята…»Григорий Иванов: В перерыве я сказал: «Ребята…»Президент «Урала», выбившего из Кубка России статусный «Краснодар», рассказал о переломном моменте четвертьфинального триллера.Александр Тарханов: Перед матчем с «Краснодаром» мы тренировали пенальтиГлавный тренер «Урала» Александр Тарханов рассказал, что его команда перед игрой на Кубок России против «Краснодара» отрабатывала послематчевые пенальти.Спастись после 0:3. С кем можно сравнить «Урал» в Европе?Спастись после 0:3. С кем можно сравнить «Урал» в Европе?Те безумцы, которые поставили ставку на то, что с 0:3 «Урал» сумеет отыграться у «Краснодара», запомнят вчерашний вечер на всю жизнь.Михаил Осинов: Билеты на матч «Ростова» с «МЮ» – пока вопрос закрытыйЭкс-игрок «Ростова», рекордсмен по количеству матчей за клуб прокомментировал свое назначение на должность советника президента по спортивным вопросам.Золото в мечтах. Михаил Борзыкин – о готовности «Спартака»Золото в мечтах. Михаил Борзыкин – о готовности «Спартака»«Советский спорт» оценивает готовность «Спартака» к возобновлению сезона и его шансы в чемпионской гонке.Константин Сарсания: Летом долги «Ростова» достигали 800 миллионов рублей, но сейчас все погашено за счет еврокубковРоссийский футбольный функционер и агент Константин Сарсания рассказал о финансовых трудностях, которые испытывал «Ростов».Константин Сарсания: «Зенит» так и не смог определиться, нужен ли ему Нобоа. Азмуном и Джанаевым интересуются в ЕвропеРоссийский футбольный функционер и агент Константин Сарсания рассказал об интересе других клубов к ведущим футболистам «Ростова».Максим Бузникин: «Краснодар» подумал, что все сделано, и поплатился за этоРуководитель селекционной службы «Краснодара» Максим Бузникин прокомментировал матч ¼ финала Кубка России с «Уралом» (3:3, по пенальти – 3:4).Лаборде сыграл 100-й матч в составе «Краснодара»Полузащитник «Краснодара» Рикардо Лаборде в матче 1/4 финала против «Урала» провел свой сотый официальный матч в составе черно-зеленых, сообщает официальный сайт «быков».Артем Фидлер: Матч с «Краснодаром» – не сумасшествиеПолузащитник «Урала» Артем Фидлер сказал, что не понял, зачем игра была перенесена из Екатеринбурга.Владимир Ильин: Мы были в шоке первые 20 минутПолузащитник «Урала» Владимир Ильин рассказал, как еще недавно загадывал побывать на новом стадионе в качестве игрока, а не болельщика.«Манчестер Юнайтед» возместит болельщикам расходы на визы для поездки на матч с «Ростовом»Как сообщает Daily Mail, «Манчестер Юнайтед» готов помочь своим болельщикам добраться до Ростова на первый матч 1/8 финала Лиги Европы с донской командой.Илья Жигулев: После третьего гола «Краснодар» стал чувствовать себя по-другому, поэтому и пропустили три мячаНападающий «Краснодара» Илья Жигулев прокомментировал вылет своей команды из Кубка России.Евгений Ловчев: Тренеры и Гриша Иванов встряхнули «Урал». А Смолов не уверен в себеОбозреватель «Советского спорта» прокомментировал исход матча 1/4 финала Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром» (3:3, по пенальти – 4:3).Игорь Шалимов: Результат матча с «Уралом» – это катастрофаГлавный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов признался, что не знает, что случилось с командой по ходу игры.Александр Тарханов: Если бы водитель не нарушал правила, опоздали бы на матчГлавный тренер «Урала» назвал причины провала в первой тайме и рассказал, как его клубу удалось переломить ход матча.Крах бомбардира. Смолов не забил два пенальти, «Краснодар» вылетел из КубкаКрах бомбардира. Смолов не забил два пенальти, «Краснодар» вылетел из Кубка«Урал» в невероятном по сюжету матче обыграл в серии пенальти «Краснодар» в 1/4 финала Кубка России.Шмурнов удивлен игрой «Урала» в матче с «Краснодаром»Комментатор телеканала «Матч ТВ» Александр Шмурнов поделился мнением о матче 1/4 финала Кубка России между «Краснодаром» и «Уралом».«Урал» по пенальти вырвал победу у «Краснодара» в 1/4 финала Кубка России, отыгравшись с 0:3 в матчеВо вторник, 28 февраля, в матче 1/4 Кубка России «Урал» в серии пенальти переиграл «Краснодар» и вышел в полуфинал турнира.«Урал» – «Краснодар» - 3:3 (4:3 по пен.) Как это былоЧетвертьфинальный матч Кубка России по футболу на сайте «Советского спорта».