Дмитрий Черышев: «Мирандес» – очень опасный соперник

Евгений Шуваев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Тренер «Севильи» Дмитрий Черышев поделился ожиданиями от четвертьфиналов Кубка Испании, куда пробилась его команда.

По результатам проведенной сегодня жеребьевке, образовались следующие пары:

«Валенсия» – «Лас-Пальмас»

«Атлетик» – «Барселона»

«Севилья» – «Мирандес»

«Сельта» – «Атлетик»

Первые матчи будут сыграны 20 января, ответные – 27 января.

«Никогда нельзя сбрасывать со счетов команды второй лиги. «Мирандес» - очень опасный соперник. Они обыграли 3:0 «Депортиво». Если мы подойдем спустя рукава к этим играм, поверьте, ничего у нас не получится», - сказал Черышев.

«Севилья» наказана частичным закрытием стадиона за оскорбление болельщиками Серхио РамосаФедерация футбола Испании наказала «Севилью» частичным закрытием трибун. Причина – оскорбление болельщиками команды защитника мадридского «Реала» Серхио Рамоса.Защитник «Атлетико» Врсалько получил разрыв передней крестообразной связки коленаЗащитник «Атлетико» Шиме Врсалько получил серьезную травму в матче 28-го тура чемпионата Испании против «Севильи». Напомним, что в этом матче «Атлетико» победил со счетом 3:1.«Атлетико» обыграл «Севилью»«Атлетико» дома обыграл «Севилью» (3:1) в 28-м туре чемпионата Испании.Самир Насри: Варди – обманщик, мне хотелось поговорить с ним, но вокруг было много камерПолузащитник «Севильи» Самир Насри рассказал об эпизоде ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лестером» (0:2), в котором он получил удаление за стычку с форвардом Джейми Варди.Стивен Джеррард: Удаление Насри? Это просто глупо, особенно для такого опытного игрока (видео)Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард раскритиковал хавбека «Севильи» Самира Насри, который в ответном матче с «Лестером» (2:0) в 1/8 финала Лиги чемпионов был удален с поля за толчок форварда «лис» Джейми Варди.Полузащитник «Севильи» Сарабия: Если бы Н’Зонзи забил пенальти, была бы ничья. Но обстоятельства сложились иначеПолузащитник «Севильи» Пабло Сарабия поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Лестера» (0:2).Марк Олбрайтон: «Лестер» заслужил проход в четвертьфинал Лиги чемпионовПолузащитник «Лестера» Марк Олбрайтон поделился впечатлениями от прохода «Лестера» в четвертьфинал Лиги чемпионов после победы над «Севильей» (2:0).Главный тренер «Лестера» Шекспир: Примем любой результат жеребьевкиГлавный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Севильи» (2:0).Хорхе Сампаоли: Результат матча с «Лестером» незаслуженныйГлавный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли поделился мнением о поражении команды в четвертьфинале Лиги чемпионов от «Лестера» (0:2).«Раньери нужно было увольнять еще раньше». Реакция англичан на успех «Лестера»«Раньери нужно было увольнять еще раньше». Реакция англичан на успех «Лестера»«Советский спорт» собрал мнением английской прессы о новом успехе «Лестера».Дибала и Шмейхель признаны лучшими игроками вечера в Лиге чемпионовГолкипер «Лестера» Каспер Шмейхель признан лучшим игроком матча с «Севильей» (2:0), а главным героем встречи «Ювентус» - «Порту» (1:0) назван Пауло Дибала, сообщает официальный сайт УЕФА.Каспер Шмейхель: Теперь мне все равно, кто попадется в 1/4 финалаГолкипер «Лестера» Каспер Шмейхель прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) и выход команды в следующий раунд Лиги чемпионов.Василий Уткин: «Лестер», ты осточертел. С тебя два красивых вылета в оставшееся времяВасилий Уткин: «Лестер», ты осточертел. С тебя два красивых вылета в оставшееся времяИзвестный комментатор Василий Уткин в своем Facebook высказался о феномене «Лестера», который прошел «Севилью» в 1/8 финала Лиги чемпионов.Уэс Морган: Мы новички в Лиге чемпионов и не ожидали, что пройдем так далекоЗащитник «Лестера» Уэс Морган прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) и выход команды в следующий раунд Лиги чемпионов.Сказка продолжается. «Лестер» – в четвертьфинале Лиги чемпионов!Сказка продолжается. «Лестер» – в четвертьфинале Лиги чемпионов!«Лестер», в драматичном матче обыграв на своем поле «Севилью», сенсационно вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов.Василий Уткин: Браво, «Лестер»! Эту команду 3 года из плей-офф выбить никто не могИзвестный комментатор высказался о победе «Лестера» над «Севильей» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.«Лестер» обыграл «Севилью» и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал ЛЧ«Лестер» обыграл «Севилью» и по сумме двух встреч вышел в четвертьфинал ЛЧВ ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Лестер» на своем поле обыграл «Севилью» со счетом 2:0.«Лестер» – «Севилья». Стартовые составыСтали известны стартовые составы «Лестера» и «Севильи» на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.Георгий Черданцев: В «Лестере» многое изменилось, поэтому с «Севильей» нас ждет настоящая зарубаКомментатор телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев – об ответном матче между «Лестером» и «Севильей», который состоится сегодня и стартует в 22.45 мск.Хорхе Сампаоли: Было бы здорово снова поработать с СанчесомГлавный тренер «Севильи» Хорхе Сампаоли признался, что не против снова поработать с форвардом Алексисом Санчесом.