ВчераСегодняЗавтра

Дирк Новицки: Пачулия попросил всех грузин голосовать за него, чтобы попасть на Матч всех звезд

Дмитрий Спирин
Источник:  Sporting NewsКомментарии

Форвард «Далласа» Дирк Новицки прокомментировал промежуточные итоги голосования болельщиков, которые выбирают участников «Матча всех звезд» НБА.

- Заза сказал всем грузинам быть онлайн и голосовать за него, – цитирует Новицки Sporting News.

Отметим, что грузинский центровой «Даллас Мэверикс» в данный момент занимает среди западных «больших» восьмое место, оставив позади ЛаМаркуса Олдриджа, ДеМаркуса Казинса, Дуайта Ховарда и ДеАндре Джордана.

«Матч всех звезд» НБА состоится в Торонто 14 февраля.

Заза Пачулия еще ни разу не участвовал в звездных уик-эндах.

Валерий Ничушкин: Небольшие сложности в «Далласе» естьРоссийский форвард Валерий Ничушкин сообщил о наличии сложностей в его клубе - «Далласе».Владелец «Далласа» Марк Кьюбан готов стать вице-президентом СШАВладелец клуба НБА «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан может стать вице-президентом США в случае победы на предстоящих выборах главы государства Хиллари Клинтон.Кевин Дюрант: Марк Кьюбан – идиот. Чарли Вильянуэва – тожеСегодня «Оклахома» обыграла «Даллас» со счетом 118:104 и выиграла серию в первом раунде плей-офф НБА со счетом 4:1. После матча форвард «Оклахомы» Кевин Дюрант раскритиковал владельца «Далласа» Марка Кьюбана и форварда команды Чарли Вильянуэву.«Оклахома» обыграла «Даллас» и выиграла серию со счетом 4–1Матч первого раунда плей-офф НБА между «Оклахомой» и «Далласом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 118:104 в пользу «Оклахомы».«Даллас» дома уступил «Оклахоме»Баскетболисты «Далласа» в четвертом матче четвертьфинального противостояния Западной конференции НБА проиграли «Оклахоме-Сити».«Оклахома» обыграла «Даллас», «Индиана» уступила «Торонто»В НБА завершились два матча первого раунда плей-офф. «Даллас» дома уступил «Оклахоме», а «Индиана» проиграла «Торонто».«Даллас» обыграл «Юту» и вышел в плей-офф НБАБаскетболисты «Далласа» на выезде обыграли «Юту» со счетом 101:92 в рамках регулярного чемпионата НБА.Леброн Джеймс и Джей Джей Бареа – лучшие игроки минувшей недели в НБАФорвард «Кливленда» Леброн Джеймс и защитник «Далласа» Джей Джей Бареа признаны лучшими игроками минувшей недели в Восточной и Западной конференциях Национальной баскетбольной ассоциации соответственно, сообщает официальный сайт НБА.«Индиана» обыграла «Хьюстон», «Сакраменто» выиграл у «Далласа»В НБА завершились еще два матча регулярного чемпионата НБА. Победы в них одержали «Индиана» и «Сакраменто».«Даллас» в овертайме обыграл «Портленд», Новицки набрал 40 очковМатч регулярного чемпионата НБА между «Далласом» и «Портлендом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча - 132:120 в пользу «Далласа».«Кливленд» обыграл «Даллас» без Мозгова и КаунаБаскетболисты «Кливленда» в матче регулярного чемпионата НБА на своей площадке обыграли «Даллас» со счетом 99:98 (31:28, 26:23, 27:17, 15:30).Дэвид Ли станет игроком «Далласа»Экс-форвард «Бостона» Дэвид Ли перейдет в «Даллас». Об этом сообщают американские СМИ.НБА. «Голден Стэйт» разгромил «Нью-Йорк», «Даллас» победил «Финикс» и другие матчиРезультаты матчей регулярного чемпионата НБА.«Бруклин» проиграл «Далласу», Карасев очков не набралБаскетболисты «Далласа» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Бруклин».НБА. «Хьюстон» победил «Даллас», «Бостон» нанес поражение «Филадельфии» и другие матчиВ воскресенье в регулярном чемпионате НБА состоялись четыре матча.Новицки завершил карьеру в сборной ГерманииФорвард «Далласа» Дирк Новицки объявил о завершении выступлений за национальную сборную Германии, сообщает Sports NDTV.«Кливленд» победил «Даллас» в овертайме, Мозгов набрал 10 очковБаскетболисты «Кливленда» нанесли поражение «Далласу» в матче регулярного чемпионата НБА (110:107).25 очков Уайтсайда помогли «Майами» одолеть «Даллас»Баскетболисты «Майами» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации переиграли «Даллас».«Голден Стэйт» потерпел второе поражение в сезоне, уступив ДалласуБаскетболисты «Голден Стэйт Уорриорз» уступили «Далласу» в матче регулярного чемпионата НБА (91:114).Начало матча между «Далласом» и «Чикаго» отложили из-за ураганаНачало встречи регулярного чемпионата НБА между «Далласом» и «Чикаго» было отложено на полчаса из-за непогоды, обрушившейся на юг США, сообщается на сайте лиги.